Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Защита органов дыхания
 
Всем доброго вечера!! Подскажите, что лучше купить для защиты дыхания, распиратор, полумаску или маску? и какой костюм, но что-бы не за бешенную сумму, что-бы было дешево и сердито? и вообще просто интересно кто сам чем пользуется?? заранее всем спасибо за ответы!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Защита органов дыхания
 
А какая у него цена? Ну а , что-бы еще больше себя обезопасить от паров , что лучше применять?

<hr height=1 noshade id=quote>
ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРАСКИ
 
Всем большое спасибо за ответы! Вот взял себе для экперементов девятку! щас вот железо на ней переварю и начну эксперементировать с покраской!

<hr height=1 noshade id=quote>
ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРАСКИ
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я решил сам покрасить свой автомобиль(ФОРД),краска металлик! Скажите какие приспособления, инструменты для этого нужны! И где и как подобрать краску, какое количество ее нужно? Еще я слышал , что ее надо размешать с растворителем и нужен-ли отвердитель? и сколько на сколько нужно перемешивать?(процентовка) такой- же вопрос по лаку! и хочу купить вязкометр как по нему работать? какая должна быть текучесть по вязкометру краски и лака? а так-же хотелось бы узнать технологию покраски, ну сколько слоев базы,лака? время сушки? давление компрессора? настройка краскопульта? все тонкости покраски?! Заранее огромно благодарен!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРАСКИ
 
Genya, во первых люблю все делать сам, а во вторых я хотел не токо свою машину покрасить, но и отец просил и тесть! да и научиться на будущее неплохо! а для сервисов много денег надо, да и непонятно к кому попадешь!

<hr height=1 noshade id=quote>
ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРАСКИ
 
Жека, это понятно,но хотя-бы в кратце, самые нужные вещи, цифры! или может ссылочку!

<hr height=1 noshade id=quote>
ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРАСКИ
 
Спасибо!TRAINER,Жека, за совет просто на это пока нету времени! Но я думаю как появится время я так и сделаю! Но это по поводу техники покраски! А вот какое оборудование лучше купить, посоветуйте!?

<hr height=1 noshade id=quote>
ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРАСКИ
 
Паша-малыш, да, в дальнейшем хочу заняться покраской профессионально! но пока хотелось бы не очень дорогое оборудование! для новичка! а результат всегда важен!

<hr height=1 noshade id=quote>
ТЕХНОЛОГИЯ ПОКРАСКИ
 
Паша-малыш, спасибо за ответ хоть и не конкретный!Вопрос может и не в тему, но хотел спросить какое количество краски надо на крыло автомобиля, во скоко слоев его надо красить и Лака (металлик) и чем отличается перламутр от металлика???

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3