Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
размер факела и кол-во материала
 
И всёже они разные бывают.Форма моего вязкозиметра напоминает форму пули.Сужение внутри только одно,за 2 2,5 см до отверстия т.е там где начинается воронка.Ни каких других сужений и полосок внутри больше нет.Ну не могли же мне за 900 рексов всунуть фуфло а не sata?

<hr height=1 noshade id=quote>
размер факела и кол-во материала
 
Сдравствуйте уважаемые.Есть такая проблема (крашу не очень давно),при окраске капота и крыши получается какойто перепыл,с вертикальными поверхностями получше,но тоже не очень(большая шагрень,может не доливаю,боюсь наделать потёков).Подсажите пожалуйста (пистолет у меня девилбисс GTI-G-110 системы Trans-Tech™)какой ширины при окраске например капота должен быть факел,насколько должна быть открыта подача материала при этой ширине факела и с какой скоростью его передвигать чтобы добиться наилучшего растекания краски.Я понимаю конечно,что добиться мастерства можно только на собственной практике но уж очень интересно.На обучение в центре пока нет финансов,а перекрашивать ,
шлифовать и полировать не очень хочется каждый раз.И ещё вопросик,если позволите.Купил вязкозиметр sata но как пользоваться не догоняю.Надеюсь на помощь со стороны братьев по оружию.Зараннее всем спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Запорол стекло
 
И снова здравствовать всем.Такой вот вопросик.На заднее стекло гольфа 3 попало много окалин из под болгарки,можно ли исправить ситуацию,или всёже стекло долой??Может кто то и кроме меня попадал? Всем спасибо заранее.

<hr height=1 noshade id=quote>
как добиться хорошего освещения в камере?
 
Здравствуйте уважаемые.Решил сделать в гараже камеру,но не получается добиться нужного освещения.Уже надоело перекидывать проводку и сверлить дырки под фанари.Может ли кто нибудь дать более точное расположение ламп (фонарей) и какие лампы"фонари" лучше использовать в этих целях,а то второй и последующие слои приходится ложить буквально в слепую?Зараннее всем спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
как добиться хорошего освещения в камере?
 
В общем я понял так,если размер камеры 6 на 4 метра,нужно на боковых стенах расположить как минимум 3 ряда ламп внизу горизонтально с расстоянием между ними 50 см да ещё и сверху несколько рядов под углом 45 градусов к полу,помоему многовато получается, вся стена в лампах ( про верхние что то не очень понятно,как это под углом 45 да ещё и в 4 ряда,длинна лампы сколько??,у меня стоят светильники длинной метр по две лампы в одном ).Хотелось бы узнать у кого небудь есть в гараже камера с освещением как в проффесиональной ,но без всяких там навороченых фанарей"бюджет не очень то".За спрос не бьют!

<hr height=1 noshade id=quote>
как добиться хорошего освещения в камере?
 
Буду весьма презнателен Фишермен.Шли на chuk@online.debryansk.ru

<hr height=1 noshade id=quote>
подскажите делетанту
 
Привет всем участникам форума.Я начинающий маляр и многого не понимаю на форуме.Например что значит красить по мокрому или по сухому?Так же хотелось бы узнать, можно ли ,если лак поцарапан,
но не до базового слоя,заматовать поверхность и положить лак заново?Шлифовку с полировкой не предлогать."За спрос не бьют",Всем зараннее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
вопрос по давлению
 
Всем привет.Решил заняться покраской,но сталкнулся с множеством вопросов.Интересен такой вопрос,если на банке с краской указано давление 4-5 бар.,а давление на пулике 2,как поступить правильно?красил при 4 краска улетела в никуда.пистолет DeVilbiss-GTI-G.И ещё один вопросик касательно обучения -в учебном ценре проходят обучение уже те у кого рука набита ,но нехватает опыта,или же и такие делетанты как например я.Тоесть хочется знать есть ли смысл приезжать на курсы начинающему маляру.Всем спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3