Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Что за покрытие?
 
Я наверно че то не догоняю, но в металлике база была нитро и сохла сама полчаса. А отвердитель был для лака исключительно. Или вы имеете ввиду надо использовать эмаль 2К?

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
Покрасить винил
 
Речь о приборной доске и дверных панелях ВАЗ2108. Все остальное нормально покрасится, а вот с этими вещами не знаю, что делать - поверхность не твердая. Как у твердой резины. Чувствую, что обычная акриловая даже с эластификатором - отвалится. Чем это дело красить, и желательно фактурным, типа серой/черной, идущей на бамперы.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
Покрасить винил
 
Не проще. Дорого. Хозяин не хочет.
Ну пАкрасил я баллоном ;) kosmos vinil lac называется. Вроде легло, не отшелушивается. 150р /450г. Сколько будет это держаться - ХЗ.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
Шагрень по лаку
 
Видел подобную тему недавно. Щас столкнулся сам.
Лак дюксон. Капот. Смешал (без растворителя, потому как продавайка сказал - крась так, он и так как вода, раньше у него брал и эта рекомендация срабатывала), наношу. Смотрю - не растекается нифига толком! После сушки шагренька такая ямочками от 2 до 6 мм (под углом смотреть - сразу видно). Вот думаю - зараза, надо было растворитель добавлять. Еду, беру еще лака ( у него-же), ддобавляю процентов 10 650-го растворителя, шлифую капот, крашу. Почти таже фигня, получше конечно. Сижу- думаю, никогда такого у меня не было (пороги/зеркала/крылья себе красил) , потеки были, а такого нет.
к чему бы это? Лак густой/старый? Или руки?

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
Шагрень по лаку
 
Спасибо! В будущем учту это дело.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
Чем красить пластик салона
 
Есть одна восьмера старая. Первых выпусков. Все бы ничего, но только салон уже старенький, да и сделан разноцветным - что бежевое, что коричневое, что черное. Хочу ему перекрасить, но вот не знаю чем. Хочется краску, которая бы держаласть на пластике и имела фактуру/шагрень (типа bumper fix, но она вроде только черная). Что посоветуете? В т.ч. и цвет (черный не хочу - будет мрачно и жарко).

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
Чем красить пластик салона
 
Насчет текстуры поверхности - тут предложили красить и покрыть лаком. Че-нить хорошее из этого выйдет? По части внешнего вида. Все-ж лак будет бликовать...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
РЖАВЧИНА под уплотнителем стекла
 
А если использовать такую вещь, как "Цинкарь"? Че-то типа ортофосфорной кислоты с чем-то еще. Написано - нанести и дождаться высыхания. И типа "предохраняет в дальнейшем". Нанес. Действительно тонкая ржа сошла, появилась такая цинковая "окраска "металла. Или риск в дальнейшей бешеной коррозии под краской?

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
вопрос по давлению
 
Кстати, вопрос интересный - по технологии написано, скажем - давление распыления 2 бар. Что имеется ввиду- давление на входе в пульвер или давление на выходе (которое замеряется каким - то хитрым способом/приспособлением)

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
вопрос по давлению
 
Интересно, как-то можно отличить пистолеты высокого давления о п. низкого давления визуально?

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Дим.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.