Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Выбор краскопульта под мой компрессор
 
Уважемый Алексей, по поводу аналога 2000, Вы немного ошибаетесь. У резьбы на регулировке подачи шаг намного крупнее, "голова" тоже отличается шагом резьбы, качество распыла и нанесения, по моему субъективному мнению намного лучше, чем у 2000. Попробуйте им покрасить и почувствуйте разницу! И дюза 1,3 присутствует комплекте.

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
Выбор краскопульта под мой компрессор
 
Добрый день Уважемый Алекс. По существву: отличия в следующем- факел ровнее (по всей длинне факела), вес остался прежним (но за счет лучшей развесовки, ощущение что 3000-й намного легче), ну в общем свои асщющения трудно передать, но они намного приятней.
Бери не думай, переплатиш, за-то в качестве выиграеш!


<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
Первый проход
 
Если дверь оклеена вместе со стеклом, то начните проход серединой факела по верху детали, захватывая при этом нижнюю часть стекла (надеюсь оклеенного), и ведите в низ, захватывая 70% пройденного участка. При этом, не забывайте следить за толщиной слоя, если его толщина близка к критической, то постарайтесь увеличить скорость прохода, дабы не спровоцировать так называемые "слезы маляра"!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
разводы после обезжиривания
 
Вы знаете, даже после двух салфеток остаются разводы, тем более если большой поток автомобилей! И ничего не отваливается и вообще что Вы подрозумеваете под словом "отвалится"???!!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
разводы после обезжиривания
 
Да бензин, это класика- в одной руке тряпка, в другой канистра, а в зубах сигарета! Экстрим по полной и ничего не отваливается!
Я сейчас не извращаюсь, а беру Фосиаровскую обезжирку, по цене приемлемо и запах тако-же как у Шпица!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
разводы после обезжиривания
 
Паша, добрый день! Абсолютно согласен с вами по поводу Фэйри, но с небольшой оговоркой- если нет под рукой и ли рядом обезжиривателя на основе изопропилового спирта, который удаляет не только загрязнения но и соли. Есть ешо один момент, некоторые загрязнения не убираются обезжиривателем, хотя легко смываются водой. Так-что мое субъективное мнение заключается в следующем- грязные детали надо сначала помыть с водичкой, (и не обязательно с моющим средством) а затем пройти их обезжиркой, немного дольше по временни, зато надежно!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
Как покрасить внешние дверные ручки (пластик)
 
Добрый день уважаемый ПРОКУРОР.
Честно говоря, давать каие либо советы человеку с таким ником страшновато, мало-ли что!
Ну, по существу: во первых надо узнать из какого пластика данные накладки (есть окрашиваемые, есть неокрашиваемые пластики). Далее по технолгии (если пластик окрашиваемый) его нужно выпарить, предварительно обезжирив, затем заматовать скотч-брайтом пока тепленький с использованием обезжиривателя и ждем прмерно 30 миню пока обезжириватель выветрется. Далее проходим деталь адгезионным грунтом (опыльным слоем), и наполняем. Следующий этап, покраска (как Вам удобно с прошлифовкой или "мокрый по мокрому") и сушка. Перечень материалов которые Вам понадобятся: грунт адгезионный для пластика- 3304, грунт-наполнитель универсальный- 8590, база, лак. Все материалы Spies Hecker (ну естественно по возможности)


<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
разводы после обезжиривания
 
Ну если чисто теоритически, то на адгезию разводы не повлияют. А вот на качество нанесения краски, повлияют еще как. При нанесении краски мокрым слоем, Вы увидите по контуру развода тот самый силикон в очень жосткой форме! Вы видели силикон в виде кратеров, а тут он проявится в виде полосы, по всей длине развода. Отсюда вывод: прилипнуть, прилипнет но кратеров не избежать!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
Шагрень на лаке
 
Господа объясните пожалуйсто, как так нижние слои "скукоживаються"
в моем понятии, если это происходит, то на базе будет шагер не меньше. Если заполировать лак в зеркало, останеться шагер ниже, а это уже грозит "уходом" цвета!!! И по поводу "мокрый по мокрому", дайте больше выдержку, не орентируйтесь на то что слой заматовел, если грунт-наполнитель не досох, то лак скорее всего "провалиться в сетку"

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
Шагрень на лаке
 
Добрый день уважаемый flex. Можно узанть кто производитель данного материала и какие характеристики HS или MS ? Мое мнение, что этот лак не очень высокого качества. Я не разу в своей практике не сталкивался с описанным вами явлением. Как я понимаю, вы не используйте камеру (если есть таковая). По поводу Вашего вопроса по поводу "со всеми происходит", нет не со всеми!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.