Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Бесцветная база для переходов по металликам
 
Ув. Трейнер, у нас в городе этим летом хороший кирпичный гараж к утру остывает лишь до 35 градусов. Вот вам и Сахара. А подложки под базу всяческие бесцветные я тоже как-то не понимаю.

<hr height=1 noshade id=quote>
лак ложится грубой шагренью
 
У меня тоже проблема похожая была при переходе на меньшую дюзу. С непривычки это. Ну и лак хоть дэхан разбавителем взбодрить всё же нужно. Я например люблю когда пожиже. Ложится ровнее любой лак. Ну а давление в 4 очка это всё же слишком. Или это при не нажатом курке?...:-)

<hr height=1 noshade id=quote>
Покраска всего автомобиля отдельными частями.
 
Здрассте, автор.... Дело в том, что весь эффект перла проявляется тогда, когда он находится в прозрачной среде. При добавлении его в базу отрожать свет будет лишь его наружний слой, тот что видим. В нормальной трёхслойке перл как правило смешивается с прозрачной базой. Подложка-же обычная непрозрачная база. И добавлять в неё перл совсем не правильно. Я не видел подобных извратов, но мне кажется что эффекта от перла практически не будет видно. Скорее всего перл добавляют в лак. Тогда что-то и получится может быть.

<hr height=1 noshade id=quote>
Полировка эксцентриковой машинкой
 
Дешёвая полировалка оооочень сильно отличается. Не жмитесь. Разницу вы почувствуете сразу и потом уже ни кто и не что не заставить вас взять в руки шнягу за 2-3 тысячи. Дело в автомате который держит обороты неизменными. На дорогих машинках он есть. И в работе его присутствие сразу ощущается.

<hr height=1 noshade id=quote>
Что лучше SATA: RP или HVLP
 
А я за четыре года так и не смог привыкнуть к Сате ХВЛП.. Ну не лежит душа и всё. Р Пишкой даже базу лучше ложить получается. Хотя я стараюсь лачный пистолет базой лишний раз не засирать. А вааще у одного коллеги увидел миник. Он у него был исключительно под базу. Другого пистолета у него не было. Правда бачок он на него обычный притулил с фильтром да дюзу один и два. Попробывал я им покрасить. Офигел. Теперь и себе хочу себе такой аппарат замастырить. Это был миниджет какой-то ХВЛП. Но впечатление он на меня произвёл. Миник и с миллиметровой дюзой классно ложит, а с 1.2 это практически полноценный пистолет только легче. И экономичный по опупения. В обчем для базы я хочу именно это.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5