Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Как попасть в учебный центр SH?
 
Хочу пройти курс обучения в учебном центре SH. Как можно записаться на семинар? Дело в том, что в моем городе (Мурманск) нет дилеров SH. Некому меня отправить. Возможно ли самостоятельно записаться и пройти курс обучения???

<hr height=1 noshade id=quote>
наполнитель для пластика 3300
 
Вопрос следующего плана: пиктограммы на банке рекомендуют наносить этот грунт под низким (0.7 бар) давлением в один-полтора слоя. Однако я никак не могу подобрать подходящую технику нанесения с таким давлением и грунтую с давлением 2.0 бара из RP-шного пистолета с дюзой 1.3. Результат меня устраивает, но ведь пиктограмму не просто так напечатали!!!
2. Возможно ли грунтовать этим грунтом старое покрытие??? Какова вероятность облезания материала и через какое время??? Слышал, что некоторые маляры (очень хорошие) в иных случаях грунтуют им капоты (потому что 3300 почти никогда не оконтуривает). Что станет с таким капотом скажем через год??? Сервисов которые отзывают своих клиентов для контроля качества в конце гарантийного срока я не знаю и самостоятельно получить такую информацию не могу. Есть только догадки!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2