Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
лаки PROFI LINE
 
И фамилия еще, Маляренко.))))

<hr height=1 noshade id=quote>
Снежная королева
 
А лучше, чтоб не "творогом"))))!!!! Насчет полос и пятен: Это у тебя только со "снежкой" или вообще светлые цвета???? Какой пистолет???

<hr height=1 noshade id=quote>
Поменял работу и, как следствие, материалы
 
Опять не в цвет!!!! Не, я конечно все понимаю, кол-во слоев и т.д., но если краска не в цвет - она не в цвет!!! И как ты там не старайся её не вытянуть!!!!
Колористку бедную действительно до слез доводят. Приходится её защищать и дофига её косяков на себя брать. Иначе совсем заклюют.
До неё говорят был чел, который за день пару выкрасов делал, в цвет не попадал даже приблизительно, при этом каждый вечер у него был такой вид, будто десять вагонов угля разгрузил. Так он при перекрасе сам все перематовывал, обдувал, маскировал... Когда ему краску подбирать было??? Вот оно и шло, косяк за косяком и в итоге он уволился, не оставив после себя никаких наработок. А эта девочка тоже тут недавно. Месяца может три. Лишь бы старалась.

<hr height=1 noshade id=quote>
Поменял работу и, как следствие, материалы
 
Abettor, твой сайт я и сам вызубрить непротив)))) Потихоньку, помаленьку читаю. Книжки почти все качнул)))) На всяк случай.
С выкрасами у нас ты прав: беда. Но все потихоньку приходит в норму и это радует.
И она блин голодная работает плюс ко всему!!!!! Я ни разу не видел у неё ничего серьёзнее чая с конфетами!!!!!??????
Еще она раз в неделю делает ревизию. Все до грамма считает: краски, грунты.. Так же на ней висит обязанность разводить грунт подготовщикам!!!! Сами блин не могут!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Поменял работу и, как следствие, материалы
 
К сожалению нет((((, мы в Мурманске))). Но(!!!!), во-первых твой сайт у неё в закладках, что меня сильно порадовало (хоть я и расчитывал её удивить)))); во-вторых: она старается, да и я в принципе тоже (мы уже почти на одном языке говорим); в-третьих: сам я тоже занимался на курсах колористов ARS Standox в Твери и примерно представляю как подбирается краска; в-четвертых: мы сами вполне мобильные люди и в Москву частенько ездим и уж за "на пиво" с удовольствием посетим мастеркласс!!!! Если что наклюнется, то я как нибудь сообщу и надеюсь у тебя найдется время.

<hr height=1 noshade id=quote>
лаки PROFI LINE
 
Неплох для колеровке...???? Наверное это лишнее.. Поолюбому речь о базе))))

<hr height=1 noshade id=quote>
лаки PROFI LINE
 
Когда работал в Москве, спросил у одного маляра: какой лак ему больше нравится. Ответ меня убил: Никакой!!!! Все лаки хреновые!!! Я - говорит, - еще не видел лака который бы мне понравился!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Борюсь с Genesi Walkom
 
А с девилБиссом 4000-ю RP сравнивали??? Может ДевилБисс "получше", по крайней попроще??? Дешевле это факт!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Поменял работу и, как следствие, материалы
 
В этом центре работают материалами Sikkens. Я, второй маляр и колористка до этого работали на Шпице и Штандоксе ))))) Сейчас вместе пытаемся гнуть руководство в сторону Шпица )))). Приходили челы из ДюПонта.. С их системой подложек мы их послали нахер. PPS-ок тут нет(((. База Сиккеновская просто ... просто говно! Укрывает нормально, но техника нанесения это жопа!!! У колористки тоже проблемы. Проблема "скраситься" с колористкой. У Сиккенса нет подобного форума, где колористы делятся наработками и т.д. и т.д.
Но это детали.. В общем все ОК!!!))))
Два вопроса только))))
1. Камера NovaVerta имеет таймер включения сушки?? Вышел типа из камеры, нажал кнопку, а температура только через 10 минут начинает подниматься.
2. Abettor ))). К тебе)))). Красил в переход по твоей системе!!! Сиккенсковый биндер аналог Шпицевского 299. Сколько должно остаться этого биндера ???))) У меня осталось около 50-70 мл)))). Когда смешал с остатками краски, получилась... та же краска))). Такая густая, что я аж приссал её по всей следующей детали распылять))) Так, разбросал чуть дальше, чем база лежала и залачил. И этот гребанный Сиккенс "облаками" блин (..ять) лежит на переходной детали!!! Надо бороться)))))))). Такие вот у меня сейчас проблемы))))) Всех с 9 мая!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Поменял работу и, как следствие, материалы
 
))) колористка просто вешается. Да и мало того, я там уже месяц, а в "её" цвет только вот последнюю смену начал попадать. Смена давления и температуры здесь как-то особенно заметно влияют на цвет. Сухо ложить нельзя, сразу же зерно выперает как "звездное небо" и хрен его потом утопишь!!! Сначала я пытался заставить колористку красить как я)))), но она упорно сопротивлялась (типа уже привыкла немного к этой системе) и в итоге я сдался)))). Но это уже неважно, скоро будет шпиц!!!! Чему все просто офигительно рады!!!

Буквально недавно красил красный солид. Шевроле лачетти. Код сейчас не вспомню, но это не суть. Докрасились до того, что даже переход по моему мнению ситуацию не спасет. Сначала у меня получилось светлее и ярче, потом (после перекраса) темнее и бледнее. В итоге я решил светануть белую подложку сквозь базу иначе все только ухудшаться будет. Вчера вот в очередной раз перекрасил. Результат узнаю завтра, неполенюсь в свой выходной выйти.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.