Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Полировка
 
неужели никто не работает этой полиролью ? и тренер тоже не может ничего дельного сказать по сути вопроса ?
Сравните качество наждачки
 
вопрос по абразиву - зависит ли от марки применяемого абразива продолжительность его эфективной работы . у нас в челябинске широко применяеться абразив mirka - сильно ли он отличается от 3м ?
Шагрень на лаке
 
если исключить регуллировки пистолета и технику нанесения то проблема может скрываться в подготовке грунта . я столкнулся с такой же проблеммой когда наносил базу по мокрому грунту .это экономит время но отрожается на качестве - хотя при окраске отечественных машин получаеться шагрень почти как на заводе. => если нада покрасить в зеркало ( ну или почти ) лучше прошлифовать грунт еще разок
Шагрень на лаке
 
поподробнее пожалуйста про 2к растворитель ))) впринципе любое нарушение технологии скажется в той или иной мере . особенно это касается времени выдержки ,шлифовки и времени сушки материалов.
курьез
 
http://gin-al.hotbox.ru/photo/radiator/pict6288.jpg - фото обещанной красоты
курьез
 
LUI . это другая красота - чуть ниже я писал про люк бмв . желтую шестерку я пока не видел :)
курьез
 
вчера в одном гск видел свежеокрашенную машину ваз 2106 в какойто яркожелтый металлик и все бы ни чего еслиб я не пригляделся..... она была покрашенна КИСТОЧКОЙ !!! :) . жена видела за день до этого процесс покраски - мужик шкурил ( подготавливал ) детали а его жена красила кисточкой :). причем покраска была полной . вот такие чудеса у нас в челябинске -хохлома отдыхает . а вы все технолоогия ... :) если еще раз увижу - сфотографирую а то ни кто не поверит .

<hr height=1 noshade id=quote>хочу красиво рисовать но приходиться работать по площадям :)
курьез
 
почему бы не расказать какие забавные случаи случались с нашим братом в процессе работы ? вот я например насчитал девять слоев металлика на люке бмв сегодня , когда расшлифовывал вмятины от капыт коровы :) вмятины полностью выбрал за счет краски - и то до грунта не дошел ( не хватило терпения , хотя хотелось посчитать :) ) . получились такие прекрасные разводы что аэрография просто отдыхает . я уж думал залокировать эту красоту - зафтра сфоткаю и покажу .
крупная шагрень на лаке
 
давление 2 атм - это давление перед пистолетом а не на рессивере компрессора. если на компрессоре 2 ам , а производительность оного низкая , то перед пистолетом давления будет недостаточно для нормальной работы .
выбор шлифмашинки
 
Доброе время!
хочу приобрести шлифмашинку для облегчения ручного труда , поэтому возникают вопросы по выбору инструмента:
1. какую выбрать- ленточную , эксцентриковую или виброционную?
2. какой режим работы является оптимальным - какие обороты, колебания и т.д.
ну и хотелось бы узнать какиенибудь рекомендации по работе с этим инструментом
С уважением , Александр
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.