Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Вопросы по матовому лаку!
 
ну так если клиент убежден что полировка необходима , то убедите его что полировка тока за отдельную плату и ВСЕ ! :)
Как и чем окрасить SLK ?
 
а смысл расшивать скрытые полости ? может проже их обработать составами для антикорозийноя обработки и все ? ржа уже не пролезет , да и не видно там нифига будет .
"поднимает" грунт
 
по грунту 4085 можно работать по мокрому . сам неоднократно так делал . но видимо если его пересушить то тогда может появиться подобная проблема . я обычно перекрывал базой минут через 15- 20 , и все в шоколаде было .
"поднимает" грунт
 
такая же проблема появляется если ложить базу на уже окрашенную лаком деталь но прошлифованную до базы . я несколько раз накололся , потом стал перекрывать прошлифованные участки грунтом . может я и заблуждаюсь но эксперементировать больше не охота :) . а что скажет Тренер ? насчет необходимости перекрытия прошлифованных участков до базы грунтом .
Просто отдохните...
 
http://autochel.ru/forum/theme.html?id=149367&p=1 - с такими мастерами парковки да не оскудеет земля русская на работу нашему брату :) .
Один нюанс по покраске пластика.
 
а по моему это пустая трата времени , если это накладка порога то один фиг сотрется за небольшой промежуток времени . разве что если ее потом антивандальным лаком покрыть .
Подскажите, может меня дурят?!
 
вот по тому то я и говорю что трудно говорить о том чего не видишь . можно было бы фотку посмотреть , но на ней тоже наврядли что можно было бы разглядеть. это все равно что и ставить диагноз двигателю со слов - плохо работает .
Плохая адгезия
 
скрее всего прилетел камень а на мойке подняли лак водой под давлением

<hr height=1 noshade id=quote>хочу красиво рисовать но приходиться работать по площадям :)
Подскажите, может меня дурят?!
 
а какая машина и во сколько обошлась ее покраска ? и место где красили ( гараж или хороший центр покраски ( хотя если хороший цент то они и отполировали тоже бы )).
Подскажите, может меня дурят?!
 
да и честно говоря трудно с ваших слов понять о каких дефектах идет речь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.