Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
межслойная выдержка для лака
 
Доброе время! Я хочу уточнить по поводу учебного фильма - нет ли его в Уральском представительстве ( в Челябинске или Екатеринбурге ) ? Сам я живу в Челябе и в Москве нет возможности бывать :(. и еще : попробовал поработать лаком 8030 и вопрос по нему- стоит ли в него добавлять разбавитель при температуре 15 С , ведь при пониженных температурах лак имеет большую вязкость , чем при нанесении его при 20 С , следовательно есть вероятность появления шагрени ( поправьте меня если я ошибаюсь).
С уважением, Александр.
межслойная выдержка для лака
 
могу подсказать где можно скачать хороший материал по подготовке и малярке , если надо - стукни в аську
межслойная выдержка для лака
 
http://ifolder.ru/4587029 - шлифовка , шпаклевание, грунтование, полировка видео WMV размер 56 метров

<hr height=1 noshade id=quote>хочу красиво рисовать но приходиться работать по площадям :)
межслойная выдержка для лака
 
все мы с чего то начинали , помница я хватал любую полезную инфу отовсюду . и теперь мне не жалко поделиться ею с теми кто сейчас такие же как я тогда . и я до сих пор собираю инфу по работе , ведь нет предела совершенству :) . да инфа , которую я выложил не в новинку спецам , но она найдет своих "клиентов ". да и пригодица для переучивания некоторых "спецов " :)
Помогите с краскопультом начинающему
 
я купил точно такой же пистолет но только под маркой GunSprey с дюзой 1.3мм по цене 3200 тр. в виду большого расхода воздуха пришлось слегка доработать подвод воздуха к пистолету( производительности компрессора явно не хватало ) . доработка заключалась в следующем: 1. убрал все узкие места воздуховода- штуцера, быстроразъемник и т.д., 2. заменил шланг диаметром 8мм на менее удобный , но с большей пропускной способностью шланг 16мм( все диаметры - внутренние),и насадил его поямо на выход компрессора , минуя всякие там переходники, оставил тока влагомаслоотделитель перед пистолетом, ну и последнее - поставил на время манометр перед пистолетом для регулировки давления на входе в пистолет ( постоянно с ним неудобно работать, да и не было его в комплекте с пистолетом ). отрегулировал давление вентилем на компрессоре- получилось что рекомендуемое давление достигается при давлении на компрессоре порядка 6 атм ( это в моем конкретном случае ). ну и один минус всего этого - это всеже слабый компрессор , поэтому при покраске он почти постоянно работает.
борьба с въевшейся корозией
 
приветствую всех! наконец нашел толковый форум где могут помочь дельным советом. вопрос такой :
1. есть деталь с въевшейся корозией, которую просто не реально удалить механическим путем. можно ли нанести на это место протравливающий грунт, а поверх него нанести шпаклевку ( или даже в таком случае нельзя ложить шпаклевку поверх грунта )?
2. ЛКМ можно наносить на протравливающий грунт или необходимо перекрывать его эпоксидным ( или каким другим грунтом)?


<hr height=1 noshade id=quote>
Шагрень при окраске акриловыми красками
 
такое иногда бывает если наносить краску на грунт мокрым по мокрому ( т.е. без промежуточной шлифовки грунта ) . такой вариант пригоден для окраски коммерческого транспорта , который изначально выкрашен с минимальным блеском. но не подходит , к сожалению , для покраски авто с высоким уровнем блеска.

<hr height=1 noshade id=quote>хочу красиво рисовать но приходиться работать по площадям :)
SATA Jet RP
 
вопрос к тренеру - при смене дюзы в пистолете так же необходимо менять иглу или нет ? ведь они точно подогнаны
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11