Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 144 След.
спрей-баллончик
 
В ассортименте компании SH имеется грунт для окраски пластмассовых деталей PERMACRON 1К Elastic Haftgrund 3410. Применяется для создания адгезионного слоя на местах, прошлифованных до пластика, с последующим нанесением пластифицированного наполнителя.
Если Вы хотите приобрести 3410, обратитесь к своему региональному представителю или
в ближайший офис компании Интерколор.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 19/07/2004 17:19:37
Учебные центры
 
Уважаемая Лариса,


Для постоянных клиентов компании "Интерколор" существует бюджетная система, в рамках которой Вы получаете возможность пройти обучение без непосредственной оплаты, за счет специального бюджета.
Более подробно узнать о программах обучения, расписании и стоимости курсов можно на данном сайте в разделе "учебно-информационный центр" или по телефону (095) 591-55-04


С наилучшими пожеланиями,


Дмитрий Иванов
Руководитель учебного центра
"Интерколор"

Редактировано - TRAINER , 21/07/2004 17:15:10
Наполнители
 
Здравствуйте, Павел.


Описание наполнителей 5110 и 5310 включая технические характеристики, время сушки, выдержки , пропорции смешивания, толщину слоя, содержание летучих веществ и. т. п. вы самостоятельно можете найти на нашем сайте в разделе: http://www.intercolor.ru/pages.asp?cid=189





Найти координаты вашего реионального представителя можно здесь: http://www.spieshecker.com/



С Уважением, Олег Осипов инструктор - консультант.




Редактировано - trainer , 22/07/2004 15:39:13
Добавка для
 
Здраствуйте ,Павел.

Главным отличием продукта 1035 от 1031 является более мягкое воздействие на поверхность. 1031 более жесткий (агрессивный).
В 1035 добавлен силикон для более лучшей натяжки зоны перехода.
На небольших участках возможно применять 1035 в чистом виде.
В целом эффективны оба продукта.


Инструктор-консультант Эдуард Никифоров
Учебный центр "Интерколор"

Редактировано - trainer , 02/08/2004 12:46:08
Шпатлевки инаполнители
 
На зашпатлеванную поверхность можно наносить любой из указанных грунтов. Шпатлевка наноситься только на металл или на 4095 и 8583. На кислотоотверждаемые грунты покровные краски на наносить. 4080 не выпускается. Покровные краски SH наносятся на любой наполнитель SH. Более подробную информацию по нанесению материалов Spies Hecker можно получить на нашем сайте в разделе техническая информация.


С уважением инструктор-технолог Никифоров Э.

Редактировано - trainer , 28/07/2004 14:58:21
Ускоритель
 
Для ускорения полимеризации Permasolid HS прозрачного лака 8030 рекомендуется применять Permasolid HS катализатор 9030 . Добавляется он в размере 10% от общего объема .Время сушки снижается до 20 мин. при температуре обьекта 60С.
Более того , лак после применения катализатора легче и быстрее полируется, плюс никаких потерь в блеске. Также для ускорения полимеризации применяйте более быстрый отвердитель HS 3307 или HS 3309.



С уважением инструктор-консультант Никифоров Эдуард.
Окрасочные пистолеты HVLP
 
Доброе время, Иван


К сожалению вы не написали, при каком давлении наносите краску и какая дистанция между пистолетом и окрашиваемой поверхностью.
Также многое зависит от используемых материалов (краски, лаки, отвердители, разбавители).
При нанесении металликов, особенно серебристых и золотистых тонов, лучше использовать пистолет с дюзой 1,3.
При работе с пистолетом SATA jet 2000 HVLP, давление на входе должно быть - 2 бара (монометр на ручке пистолета, если это не Digital, необходим). Более низкое давление может оказаться причиной появления "пятен".
Дистанция - 13 см.
На появление "пятен" и "полос" пистолет влияет косвенно, основная причина - в технике нанесения, определённом опыте.
Кроме этого, дефект "пятен" может быть спровоцирован: быстрым разбавителем, а при высокой температуре и нормальным разбавителем. Также немаловажны толщина нанесения материала и давление в магистрали.
В отношении лака - та же причина, дело в технике и опыте, отвердителе, разбавителе, температуре и толщине.
Пистолет который вы используете с дюзой 1.4, великолепно подходит для нанесения 2-к материалов (акриловые краски и лаки) и поднимать давление нет необходимости, поработайте с дистанцией.
Подавляющее большинство малярного братства работает пистолетами SATA , выдавая великолепно открашенные автомобили. И это относится не только к России.




С уважением
Максим Дорофеев, инструктор-технолог
Учебный Центр "Интерколор"

Редактировано - trainer , 17/03/2005 17:13:29
Du Pont или не Du Pont
 
Уважаемый voland.


Если вас интересует ценовая политика компании Du Pont Refinish, то вопрос необходимо задавать в форуме этой компании. Если вас интересует ценовая разница между материалами разных брендов, то достаточно двух прайс - листов и калькулятора.


Со своей стороны мы можем дать несколько рекомендаций по самостоятельному выбору ремонтной системы материалов.
Самый главный "подводный камень" состоит в перенасыщенности некоторых ремонтных систем вспомогательными материалами. То есть, если для каждого материала необходимо использовать свой отвердитель/растворитель, то потребителю приходится держать на складе много расходников. В результате клиент "замораживает" свои деньги, которые можно было пустить в оборот.


В ценовой политике разных брендов следует быть внимательным к компаниям у которых стоимость компонентов разная. Например в рекламном буклете вам предоставляют расчет себестоимости комплекта "металлика". При этом не указывается, что для расчета взята стоимость самого дешевого компонента. В реальности потребителю приходится использовать более дорогие компоненты, но это происходит после того как человек приобрел установку по смешиванию красок и что называется "попал".


Третий фактор заключается в том, сколько и какого качества поддержку осуществляет компания для своих клиентов. Например сейчас на рынке присутствуют краски более низкого ценового диапозона, но купив стеллаж с красками такого бренда вы вряд ли получите соевременно разработанные основные и сервисные формулы, цветовую документацию, техническую и информационную поддержку, новейшие пигменты, а также комплекс услуг по проектированию сервиса, комплексной поставке материалов и оборудования.
Поэтому будьте внимательней при выборе ремонтной системы - в рекламе не всегда правдивая информация.


С Уважением, Олег Осипов инструктор - консультант.
Du Pont или не Du Pont
 
Уважаемый Voland.


Если существует разница в ассортименте материалов Du Pont Refinish для Европы и тем что присутствует на российском рынке, то это нам не известно.



У компании "Spies Hecker" существует линейка материалов, не поставляющаяся на российский рынок. Речь идет о серии материалов Permafast, которая разрабатывалась для стран "третьего мира".


Из "премиум сегмента" в ближайшем будущем появятся два лака: один в MS, другой в HS серии. Свойства новых материалов будут намного лучше уже существующих. Все самые последние новинки мы стараемся сразу выводить на Российский рынок, так что следите за новостями.


С Уважением, Олег Осипов инструктор - консультант.



Редактировано - trainer , 08/06/2004 15:40:25
Чем красят Lexus
 
Уважаемый Voland.

При конвейерной окраске используются совершенно другие по свойствам материалы, чем при ремонтной. Марка Lexus принадлежит компании Toyota и производится на территории Японии. В связи с этим на конвейере используются материалы азиатских химических концернов. Более подробную информацию вы можете получить только в официальном представительстве компании Toyota.

Со своей стороны, при ремонте таких автомобилей, можем порекомендовать лак с повышенным блеском: Spies Hecker Permacron Brilliant Klarlack 8040.

C Уважением, Олег Осипов инструктор - консультант
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 144 След.