Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
вечная борьба маляра и колориста
 
Спасибо, что откликнулись на мой зов о помощи!Я очень рада, что ваше мнение совпадает с моим. Больше не буду брать такого рода работу, которая портила бы мне репутацию как колористу.

<hr height=1 noshade id=quote>
вечная борьба маляра и колориста
 
Пардон компьютер заглючило.

<hr height=1 noshade id=quote>
вечная борьба маляра и колориста
 
Хотела поблагодарить Максима Борисова за помощь с ладой грантой (192 портвейн). Прислал формулу по которой начала колеровать, заменила пару компонентов и она моя. Все же мне интересно кто нибудь уже встречался с цветом 117- Бургундия. Цвет 2011г., наверное уже ездиют. Смотрела у подруги в веерах "Мобихел", такого нет, в нашей программе Шпиц Хейкер, нет такого кода и формулы.


<hr height=1 noshade id=quote>
вечная борьба маляра и колориста
 
Нам в сервис принесли лючок на ауди подобрать краску, покрашенный как апельсиновая корка (краска без растворителя и давлением в 5 бар). Какое там зерно трудно распознать,а вывести грязное фиолетово - красное лицо и чистый небесно голубой флоп для меня вообще загадка (машиша цвет серебр. металик). Я с ним 3 дня еб...сь, отдала как получилось. Оказывается маляр который приносил нам этот лючок, это он ранее так красил эту машину. Я думаю с такими малярами, как бы максимально точно я бы не подобрала краску, все равно он нанесет ее своим циганским способом и будет разнотон. Подскажите в следующий раз брать такие лючки или нет?

<hr height=1 noshade id=quote>
лада гранта 2011г. (цвет 117 бургундия)
 
Подскажите , что это за цвет и какая формула? принесли лючок похож на (192 портвейн), но мне кажтся 192 для моего лючка слишком бордовый. Может быть это 117 бургундия?. В программе формулу не нашла.

<hr height=1 noshade id=quote>
лада гранта 2011г. (цвет 117 бургундия)
 
Вова плагодарю за помощь и за прошлый хендай акцент тагазовский, очень помогли ваши ссылки!!! Пробую ладу гранту все таки по 192 (портвейн), может быть получиться.

<hr height=1 noshade id=quote>
хёндай акцент (тагаз) Серебро
 
Подскажите хорошую формулу, пробуем по S01, не наша. У нашей машины светлое доволно блестящее голубовато фиолетовое лицо, и очень светлый голубовато молочный флоп. Подскажите какое взять зерно и каким компонентом сделать голубовато молочный флоп, незагрезнив лицо.

<hr height=1 noshade id=quote>
хёндай акцент (тагаз) Серебро
 
Благодарю за помощь! Позвонила в интер колор посоветовали слить по формуле S 09, продиктовали хорошую сервисную отколированную формулу, с седьмого теста -"О чудо она!!!".
557-24,9
558-4,2
502- - -
547-0,3
556-0,1
501-0,2
542-0,2
раствор.-20,7
Если нужно потемнее капните 502, если не хватает в лице синего или фиолетового поиграйте с 547, 556, перепробовала все. А в целом в моей формуле флоп пипец какой светлый молочный.

<hr height=1 noshade id=quote>
Lada гранта 2012г
 
Подскажите какой код? Цвет серебро похож на форд (Мондуст сильвер)

<hr height=1 noshade id=quote>
Не открывает формулу
 
Не могу открыть формулу . Lada 691(Платина),может кто знает что случилось?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.