Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Мишаня отзовитесь SOS!!!
 
Это корола 8S1. Скинь пожалуйста формулу.

<hr height=1 noshade id=quote>
Мишаня отзовитесь SOS!!!
 
Пришлите пожалуйста универсальную формулу на тоету камри 8S1.

<hr height=1 noshade id=quote>
Мишаня отзовитесь SOS!!!
 
Вов а у Вас есть хорошие наработки на 8S4? пришлите. Наша камри новая 2011г.(скорей всего). Вот лежит бампер голубой, чистый как небо. А присмотревшись лицо у него грязное красно-фиолетовое ( наверное из за 529), а флоп чистый небесно голубой. Вывести грязное лицо и чистый флоп неполучается. Дайте совет ПЛИЗ!

<hr height=1 noshade id=quote>
Мишаня отзовитесь SOS!!!
 
Вов вы как всегда правы это не камри, а корола.

<hr height=1 noshade id=quote>
Дэу матиз 57U
 
Нашла несколько формул в программе, насколько они хороши не знаю. В веерах у нас таких выкрасов нет. Если у кого есть хорошая формула пришлите ПЛИЗ. Я никогда не делала матизы. Моя подруга колорист утверждает, что тесты с лючком только нужно смотреть на улице при солнечном свете. Она якобы под лампой выводила все идеально, как только на улицу выносишь тест сверить с лючком вообще не то и так все матизы которые к ней приезжали. Заранее благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
Ховер черный с перлом, но без зерна!
 
Помогите пожалуйста! Ховер цвет черный в лице с зеленью и с каким то перлом, во флопе сине-фиолетовый. Подскажите, может у кого есть формула. Заранее спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
Ховер черный с перлом, но без зерна!
 
Благодарю за формулы!!! Небольшой завал на работе, что даже еще до Ховера не дошла. Надеюсь, что завтра осилю, как только что, получится, так сразу отпишусь. Просмотрев Ваши варианты сразу стало понятно какой перл и, что в лице присутствует желтизна (оксид).Еще раз спасибо, буду плясать от ваших вариантов.

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите срочно митсубиси грандис Т65
 
Спасибо большое, что помогли. Вов а твои ссылки это как панацея, не раз пользовалась, всегда помогали. Воспользуюсь советами, что нибудь наколдую.


<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите срочно митсубиси грандис Т65
 
Очень срочно нужна хороша формула на митсубиси (код краски Т65 под капотом нашли). Нашла в вариантах формулу Т 65 основная. Она состоит из 558, 557, 554, 556, 547, 502, и синий перл, слила по тональности вроде она, а по зерну нет. Лючок в лице очень блестит на солнце( однозначно видно зерно и перл), а когда заходишь в полутень он в лице матовый такое ощущение , что никакого зерна и нет. Заменила 558 на 516, 557 оставила, но в меньших пропорциях (вроде как блестит в лице на солнце и присутствует матовость в полутени). Но теперь тональность краски не та. Подскажите может быть я не в том направлении двигаюсь. Короче я пробовала и с зерном, и без него, и с разными зернами. Уже 18 тестов и не как. Заранее благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите срочно митсубиси грандис Т65
 
Очень срочно нужна хороша формула на митсубиси (код краски Т65 под капотом нашли). Нашла в вариантах формулу Т 65 основная. Она состоит из 558, 557, 554, 556, 547, 502, и синий перл, слила по тональности вроде она, а по зерну нет. Лючок в лице очень блестит на солнце( однозначно видно зерно и перл), а когда заходишь в полутень он в лице матовый такое ощущение , что никакого зерна и нет. Заменила 558 на 516, 557 оставила, но в меньших пропорциях (вроде как блестит в лице на солнце и присутствует матовость в полутени). Но теперь тональность краски не та. Подскажите может быть я не в том направлении двигаюсь. Короче я пробовала и с зерном, и без него, и с разными зернами. Уже 18 тестов и не как. Заранее благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.