Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
флоп в зеленой краске
 
ситуация: перекрашеная машина, старый ниссан, красить встык крыло и дверь. краска типа сочи. лицо более-менее получилось, а бок зелено-бирюзовый, на лючке- темно-зелеый с чернотой.
начала с формулы : 552,502,538,518,572,594,799
может кто-то подкажет, как затемнить бок? хозяин ждет терпеливо, хочется сделать более-менее приличную краску, и на будущее отказываться от перекрашенных машин!!

<hr height=1 noshade id=quote>
флоп в зеленой краске
 
начала с ниссановской FSO, она сначала получалась налицо и сбоку чернее и скрасна, и вот за три дня - дошла до зеленой бирюзы, а как вернуться - не знаю

<hr height=1 noshade id=quote>
флоп в зеленой краске
 
а серебро с темным флопом не поможет?

<hr height=1 noshade id=quote>
Косяки в работе форума
 
спасибо за ценные советы. я так поняла, что замечание было в мой адрес - извините , я , во-первых, неопытный пользователь, во-вторых, когда торопишься и краска не получается, тут уже не до проблем с количеством сообщений.
и все равно я не поняла, где удалять лишние сообщения!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Косяки в работе форума
 
спасибо!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ЧЕРРИ АМУЛЕТ СЕРЕБРО
 
вообще везуха - машины без кода. Люди добрые, где искать китайцев? по зерну -как снежная королева, но темнее и желтее. Помогите!

<hr height=1 noshade id=quote>
затемнить голубой флоп в серебре!!!
 
помогите! хендай акцент без кода. делала по s09. лицо получилось, а флоп голубой и не блестит!!

<hr height=1 noshade id=quote>
затемнить голубой флоп в серебре!!!
 
557,558,502,547,501,556,542,591,799. добавила 510, стало ярче, но сбоку матово голубой. а лючок темнее, и зерна переливаются.

<hr height=1 noshade id=quote>
затемнить голубой флоп в серебре!!!
 
спасибо за подсказки, к сожалению утром форум не открывался, краску вернули, теперь придется колеровать от массы. засада.......

<hr height=1 noshade id=quote>
затемнить голубой флоп в серебре!!!
 
опять такая же машина!!! не хочется снова переливать и убивать время и краску. может у кого-то есть хорошая формула? HYUNDAI ACCENT серебро с голубизной и перлом с темно-серым флопом. помогите!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 След.