Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ниссан...
 
отбой!!! я ворона. табличку внимательней смотреть надо было)))

<hr height=1 noshade id=quote>
Mitsubishi A39 help me
 
было что-то вот такое:....
502-7,4
557-6,2
572-4,2
558-3,0
556-1,3
799-1,0
555-1,4
536-0,5

<hr height=1 noshade id=quote>
требуется колорист
 
требуется колорист в автосервис. опыт работы. Работа в Красноярске

<hr height=1 noshade id=quote>
не в цвет
 
спасибо. попробуем

<hr height=1 noshade id=quote>
не в цвет
 
у нас с моляром разные окрасочные пистолеты и я все время грешила на это когда у него получался совсем другой цвет в отличии от подобраного, но вчера провели эксперимент, он сделал выкрас из моего пистолета, сравнили-итог: краска поменяла оттенок и стала на порядок темнее, металик лежит по-другому (цвет был mitsubishi A39). и вот так уже пол года, что бы не покрасили разница на лицо. не знаю уже как с этим бороться





<hr height=1 noshade id=quote>
черный перл
 
столкнулись с одной проблемой. Маляр красит черным перлом, а белый цвет из краски вылетает отдельным организмом в виде скопления мелких точек, получается некое подобие звездного неба. Это уже не в первый раз. По какой причине это может происходить? краска размешана хорошо, уверяет, что пистолет идеально чистый..

<hr height=1 noshade id=quote>
черный перл
 
в камере тест напылов все отлично, без подобных казусов. Может быть действительно дело в шланге. там лет 6 уже никто ничего не менял насколько я знаю

<hr height=1 noshade id=quote>
черный перл
 
кстати по поводу нового оборудования. пытались поднять вопрос, но начальство у нас не очень-то щедрое .

<hr height=1 noshade id=quote>
черный перл
 
а может быть дело в краске? именно белая ведь так вылетает

<hr height=1 noshade id=quote>
черный перл
 
да, думала уже о том , что белый комп. может быть старым или еще такой вариант, что маляр пистолет не промывает нормально, но в этом он никогда в жизни не признается

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.