Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
кто виноват
 
может посерьезней к работе просто относиться надо. когда деталь красится встык, у нас маляр тоже делает выкрас. сравниваем мой и его, если есть отличие, колерую "под него" пока не получится то что надо. бывают цвета которые изменяются ( становятся темнее, светлее и тд) только от того, что их два разных человека нанесли

<hr height=1 noshade id=quote>
volkswagen
 
всем привет. подскажите, где может находиться табличка с кодом. что-то у меня ни как не получается ее отыскать))

<hr height=1 noshade id=quote>
volkswagen
 
спасибо, смотрела везде нигде нет. подобрала по вееру, красим дверь встык. скоро в покраску пойдет, посмотрим что выйдет

<hr height=1 noshade id=quote>
volkswagen
 
может кому-нибудь пригодится, неплохо получилось

код LC5F

547-57,6
502-35,2
558-18,4
586-9,6
799-6,4


<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - lenchik20052 , 24/08/2011 07:47:44
Z7T СУЗУКИ
 
привет, ох уж эти трехслойки от сузуки, есть у кого-нибудь наработки? по коду хрень какая-то получается, колерую, все равно не совсем то.

<hr height=1 noshade id=quote>
Z7T СУЗУКИ
 
витара

<hr height=1 noshade id=quote>
Subaru 65Z
 
))))))

<hr height=1 noshade id=quote>
условия работы
 
из-за зп тоже была ситуация, заплатили, ну капец как мало, пошла к дирктору увольняться. Тут же обнаружилась какая-то ошибка в расчетах и мне вернули недостающее, но что-то слабо верится мне в такие ошибки, Так как в тот месяц весь сервис получил меньше чем заработал, таких какак я много было, кого-то уволили кому-то вернули, у них там свой критерий отбора

<hr height=1 noshade id=quote>
условия работы
 
на счет "раскидываться спецами" это про наш сервис. "не заменимых нет", это все конечно я понимаю, но тем неменее, многим уволившимся достойную замену так и не нашли, а то что нашли не спецы, а так.... колориста до меня вообще пол года искали. вот такая ситуация. А с ремонтом вытяжки вчера наконец зашевелились)))

<hr height=1 noshade id=quote>
снимаю тему
 
недавно пришла тойота код 1D4. несколько дней билась не то и все, надо сказать, что машина перекрашеная вся была) в итоге оказалось, что это 199 и табличка с кодом левая приклепана

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.