Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
PROFI LINE Лак
 
В перспективе планируется выпуск такой добавки у PL?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Слез лак чулком
 
Подскажите, может кто сталкивался, с двух машин слез лак чулком, материалами пользуемся одними и теми же, но на других машинах такой проблемы не было.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
перекрасить авто матовой краской
 
Подскажите пожалуйста, как добиться бархатистости при нанесении матового лака?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Помогите новичку
 
Я почему спрашиваю, в программе CRPlus нашёл необходимую формулу затем указал необходимый объём, затем переходишь во вкладку готовая краска где программа необходимый объем пересчитывает уже с учетом растворителя для базы. По программе то получается, что продавать нужно не густую краску, а уже готовую. Вот я и запутался и хотел узнать кто как делает!

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Помогите новичку
 
Подскажите пожалуйста, в программе CRplus 4/2010 во вкладке "Настройки" появился новый пункт - Volume Suggestion factor editor, что он означает, не могу разобраться!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Помогите новичку
 
Спасибо, но обновление про которое я спросил появилось позже чем вышло описание этой CRplus.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Помогите новичку
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как решить задачу. Необходимо покрасить ваз 2110 в черный матовый цвет. Какие компоненты использовать. Система Profi-Line?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Помогите новичку
 
Вопрос технологам!!! Где можно взять информацию по технологии нанесения матового лака 8085 на русском языке? Буду Вам очень признателен!!!
Помогите новичку
 
Подскажите пожалуйста кто как делает. Если клиент заказывает предположим 300 гр. краски, то какую краску ему наливать густую или 300 гр. уже с учётом растворителя для базы?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Помогите новичку
 
Да нет Вы меня не поняли! У меня своя лаборатория, есть прайс, вот мне и интересно кто как продает - если в прайсе 300 мл. , то это какой краски густой или уже готовой?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.