Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
ASTON MARTIN V12 VANAUISH
 
Алина, попробуйте при поиске не указывать модель авто, а потом при помощи новой функции Color Show найти подходящий цвет.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
ASTON MARTIN V12 VANAUISH
 
Народ, может кто знает где табличку с кодом искать на этом авто, в Color Guide не показано. Отпишитесь пожалуйста, эта информация будет очень полезна!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
SOS KIA 4Y
 
MB514 15,9
MB558 20,3
MB502 2,0
MB513 5,6
MB799 1,5
MB531 1,6
MB577 0,2


<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Куплю лампу
 
Если есть желание, попробуй сделать сам!!! Могу подсказать как.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Куплю лампу
 
Вся информация здесь http://autocolor.borda.ru/?1-17-0-00000100-000-0-0. Лампы D-50 и D65 я нашел в Москве 350 руб. за шт.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Собственная стойка
 
Скинул на почту

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Куплю каталог вариантов Б/У
 
Куплю каталог вариантов Color Index VARIANT 1995-2011 доп. 2011-1 (новый формат) Б/У. Может у кого пылится без надобности?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Где взять каталоги
 
Уважаемые тренеры подскажите пожалуйста где можно взять каталоги представленные на сайте(может по свежее) в печатном виде. У меня в них есть большая потребность при работе с клиентами. Не всегда удается показать продукцию клиенту с компьютера. Буду Вам очень благодарен если этот вопрос удастся как то разрешить!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Где взять каталоги
 
Я являюсь Вашим клиентом. В офис звонил. Ребята сказали каталогов в печатном виде пока нет.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
PROFI LINE Лак
 
Есть ли у PROFI LINE добавка увеличивающая эластичность лака на эластичных элементах? У некоторых производителей есть пластификаторы для акриловых и полиуретановых продуктов, предназначенные для ремонта пластиковых деталей кузова. Посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.