Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Мне нужен ученик (ученица)
 
Максим, спасибо за тему. Я работаю сам на себя в небольшом городке недалеко от Екатеринбурга и проблема поиска колориста для меня актуальная тема. Прочитав вашу тему в голову пришла идея найти в Екатеринбурге Учителя (колориста) который понатаскал бы моего начинающего колориста, за определенную плату. Может кто подскажет к кому в Екатеринбурге можно обратиться, буду очень Вам благодарен за любую информацию.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
FAW
 
Тоже недавно сталкивались с данным авто, только цвет у нас был видимо другой. Пришлось делать из максимально близкого, получилось неплохо, клиент остался доволен. Завтра выложу формулу, того что получилось.


<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Faw китайский микроавтобус. Код?
 
Может кто сталкивался? FAW CA6371 китайский микроавтобус. VIN: LFB0C143376F10960, 2007 года выпуска. Нужен код краски или может есть у кого нибудь наработки? Похож на Reno J42...

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Kia Rio 2002 2Y
 
Может у кого есть наработки? Правил 578, получается немного серее чем надо и флоп светлый, надо темнее.

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
daewoo matiz 10L help
 
Помогите пожалуйста,деу цвет 10L есть у кого наработки?У меня не подходит под оттенок>получается не тот.Люди по Шпицу тока пишите формулы за ранее спасибо!

Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.

Редактировано - , 08/02/2012 11:41:36
Спасибо!

Редактировано - , 08/02/2012

Редактировано - PriBamBaSS , 08/02/2012 14:43:39
daewoo matiz 10L help
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите пожалуйста,деу цвет 10L есть у кого наработки?У меня не подходит под оттенок>получается не тот.Люди по Шпицу тока пишите формулы за ранее спасибо!

Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.

Редактировано - , 08/02/2012 11:41:36
Спасибо!

Редактировано - , 08/02/2012

Редактировано - PriBamBaSS , 08/02/2012 14:43:39
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
daewoo matiz 10L help
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
что именно у тебя не подходит?какой нужен оттенок?
с деу 4года работала с этим цветом небыло замарочек.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote> Луна мне принесли пластик оторванный с переда и вот я по формуле слил на выкрас крашу у меня получается бело-сероватый флоп сжелта

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
daewoo matiz 10L help
 
Луна мне принесли пластик оторванный с переда и вот я по формуле слил крашу у меня получается бело-сероватый

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
daewoo matiz 10L help
 
принесли кусок пластика от бампера,стоит ли браться?знакомый маляр уже был сказал что пласмас этот красят даже не шкуря)вообщем разница будет в цвете

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
daewoo matiz 10L help
 
у меня получается бело - сера-синий

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.