Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Priora
 
Нашла это портвейн,теперь тут засада ,по программе не подходит флоп мутно-коричневый,нужен малиново-синий,может кто делал?

<hr height=1 noshade id=quote>
Priora
 
спасибо,все равно флоп не тот,светлый и красный, а прямой наоборот в синий уходит

<hr height=1 noshade id=quote>
ШЕВИ НИВА
 
Привет всем ! люди помогите цвет сочи , прямой темный зеленый ,а флоп коричневый ,зерно очень крупное,ни одна формула не подходит , флоп то зеленый ,то сине-красный,заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
kangoo RNL
 
Добрый день всем!Ребята помогите нужна альтернатива или что то похожее хотя бы на переход ,в формуле присутствует новый порошковый перл PP901,которого нет в наличии и не предвидется

<hr height=1 noshade id=quote>
kangoo RNL
 
Ирина я говорю что у человека который нам поставляет компоненты его в наличии нет(в нашем городе )если честно это первая машина у нас ,в формуле которой содержится этот компонент ,по этому я его не заказывала,теперь думаю что будем заказывать,спасибо добрые люди за советы)))))

<hr height=1 noshade id=quote>
kangoo RNL
 
ниче не получается , в формуле и так 568 много,нужно как то убрать зелень с прямого,а во флоп добавить,походу без 901 не обойтись , может еще какие нибудь идеи есть?нехватает насыщенности в прямом

<hr height=1 noshade id=quote>
ШАНС
 
спасибо я нашла формулу это он и есть

<hr height=1 noshade id=quote>
ШАНС
 
Люди добрые помогите !!! шанс похоже 95u ,но флоп молочный светлее намного,а прямой не токой желтый,может у кого наработки есть буду благодарна

<hr height=1 noshade id=quote>
ШАНС
 
точно не паннакотта ,цвет больше похож на жемчуг только флоп не такой желтый ,серебро торчком ,но не очень крупное ,слышала что у шансов есть цвет серебряный дождь может оно?у кого формула есть?хоть посмотреть что из себя представляет цвет

<hr height=1 noshade id=quote>
Ланос ЗАЗ
 
это наверно 163 или 155 цвет мышиный серый с феолетовым флопом?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.