Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
FAQ по подбору краски без рецепта
 
Я знаю подбор, где таким способом ребята собирают любую краску без кода и названия марки машины за 15-30 минут. Тестов они не делают. Качество подбора получается примерно, как по коду, то есть может быть светлее-темнее, чище-грязнее, ну и конечно флоп не в тему. Эффектные частицы тоже примерно подходят. Но думаю, если бы они заморачивались тестами, то и качество подбора было бы выше. Проще говоря, такой метод подбора рулит при работе на точках подбора, где нет возможности увидеть машину и приходится работать исключительно с лючком или другим образцом.

<hr height=1 noshade id=quote>
BMW A22
 
Я такую краску лично не собирал, но логично предположить, что надо по программе налить основные не эффектные компоненты, а потом добавлять до нужного результата ксирал и перламутр.

<hr height=1 noshade id=quote>
караул
 
Сливали на ML , вроде нормально получилось:

502-24,8
547-41,9
538-7,2
591-7,6
536-1,8
518-5,9
799-1,3


<hr height=1 noshade id=quote>
Продается лаборатория SPIES HECKER б/у.
 
Установка заправлена миксами, плюс, как я уже писал, резервный запас. Может где-то, кто-то продаёт и за 50000 руб, этого я не знаю. При реальном интересе обосную свою цену. Если брать новую лабораторию и её до укомплектовывать до моего состояния, она обойдётся почти в 300000 руб, в этом легко убедиться, узнав цену новой и её комплектность по миксам. Забыл написать, что ещё компрессор входит в стоимость. Лаборатория полностью в рабочем состоянии и это самый оптимальный вариант для колориста, решившего открыть свой подбор.

<hr height=1 noshade id=quote>
Продается лаборатория SPIES HECKER б/у.
 
В Москве продается б/у лаборатория по подбору красок SPIES HECKER в отличном и полностью рабочем состоянии. Стандартный набор: миксер, весы, фандеки стандартные, альтернативы, установочный диск и т.д. В придачу самодельный колор-бокс, вытяжной шкаф, три китайских пистолета, всякие баночки-скляночки и все наработки на тест-пластинах. Миксер полностью укомплектован перламутрами, ксиралликами, спец. черными, структурами, кроме акриловых миксов, их нет вообще. К стойке прилагается запас миксов примерно 30 литров. Цена 200000 руб.
Возможна сдача лаборатории в аренду, территориально она находится рядом с авторынком Южный Порт, на территории моего автосервиса. В этом случае, помогу в поиске клиентской базы. Начинающим колористам окажу посильную помощь при подборах.
Контактный тел: (495) 509-31-87, Сергей.


<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2