Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
NISSAN micra D30
 
да моя тоже хорошо подошла и на улице и в цеху смотрели. Уехала лягушечка. Но ты свою формулку скинь тоже -интересно. Может ещё такая заедет и на эту машину по твоей лучше подойдёт.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
ПРОФИ-ЛАЙН
 
Да всё нормально, просто пришлось подождать когда новую привезут. А там бесполезно было починить, пытались.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
ПРОФИ-ЛАЙН
 
Натаха, нефиг тут делать, на Родине этой. Сама наверное скоро уеду. И подборы тут свои открывать нет смысла. Я уже думала об этом. Макс, у нас никого уже в бетон не закатывают, ну или очень редко, так что не очкуй. А по поводу 511, то я сама уже давно додумалась до этого, ну или 50/50 с 501 мешаю. От профика отказались полностью, не нравится малярам, привыкли просто к Шпицу вот и всё, их сердца перемен не требуют, ну и ладно.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
NISSAN micra D30
 
Чувствую -засада! Сейчас начну делать. Может попадалось кому это чудо?

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
NISSAN micra D30
 
Спасибо, но это тоже далеко от истины. Сделала выкрас по этой формуле тоже-слишком салатовая и перл. не тот. Моя бледно зелёная с жёлтым отливом в лицо,а вот флоп салатовый. Сейчас вот что то уже вырисовывается- но надо ещё светлее лицо сделать а флоп сочнее. Пойду дальше мучиться. Поделюсь потом.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
NISSAN micra D30
 
Я наполовину заменила 558 на 586 -зерно теперь то и бледнее стало, 571 тоже в 2 раза уже увеличила и 542. А зелень у тебя 522 подошла? У меня холоднее вроде. Капнула 538 чуток. Ну зачем люди такого цвета машины покупают, да ещё и ездить не умеют на них. У меня двери с обоих сторон красить, зажало её с двух сторон гдето. NISSANы эти переходом только красятся вроде.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
NISSAN micra D30
 
Да, доливать всё зерно до нужной светлоты и добавлять 506 и 528. У меня явно виден белый мелкий перл, поэтому его тоже налила ну и 538 5% от 522 ,опять же на моей машине. Лучше пусть чуть светлее будет, если чуть темнее очень на машине заметно будет. С другой такой было у меня это недоразумение, только с А11 паприка цвет, тоже препративнейший.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
NISSAN micra D30
 
Может слишком много 538 налила? Я туда 592 долила ещё всётаки и его вытаскивать надо наверх. Ещё не покрасили , другие пока делаем-что срочно.Сейчас на BMW сделаю и этой опять займусь. Всё хорошо ,но надо зерно вытащить, попробую сухими слоями. Всё посчитаю-напишу что вышло

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
ПРОФИ-ЛАЙН
 
Тоже пробуем на П.Л. перейти. Я пока разницы не вижу. Единственное-отказались от готовой чёрной, вернулись к S/H/ 293. А у меня такой вопрос- возможно ли чтобы всё серебро и наиболее часто используемые компоненты поставлялись в больших банках?

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
ПРОФИ-ЛАЙН
 
Я может не так выразилась. Мне удобнее чтобы эти краски были в больших банках. Почему только 501, 502 и несколько металиков?Можно заказать в больших? 558 например.Тут спрашиваю-никто не знает.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.