Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Gaz(Волга)
 
Всем привет!!!Цвет "Ангара",у меня выдаёт сине-голубоватый,а мне надо зелёный(в нём присутствует перлик).Почему в Sikkense выдаёт,а в шпице(SH)нет и как перевести с сиккенса в шпиц,если это возможно.Помогите друзья!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Gaz(Волга)
 
Спасибо Вова!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
HYUNDAI ELANTRA(кореец)
 
Приветствую всех!!!КОД 2X,кто-нибудь делал эту краску?,помогите,дайте хороший вариант,заранее спасибо!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Great wall"safe"(красный перл)
 
Здравствуйте!!!Помогите с этим цветом,он похож на Toyota 3Q3 и Isuzu 44U,408G.По программе ничего не подходит,а завтра машину отдавать,скиньте пожалуйста формулу на неё,если кто знает,заранее говорю споасибо!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
299МВ
 
Здравствйте!!!Подскажите,надо красить бампер АудиА-6 код Ly9B нижнюю часть(серого цвета)у меня выдаёт формулу и требуется матовая добавка это 299МВ или я ошибаюсь,ни разу не использовал это.Или имеется отдельная добавка у меня 293-295 серия,кто чем поможет,и какое соотношение разбавления 2:1 наверно.Заранее спасибо!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
299МВ
 
Спасибо,освежили память про 299МВ.

<hr height=1 noshade id=quote>
Волга"буран"
 
Всем добрый день!!!Подскажите хорошую формулу цвет"Буран",а то сервисная не подходит,не знаю, как их красят на заводе,спасибо заранее!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ford fusion sea grey
 
Привет!Я крашу GE-вариантом,пока всё сходиться.

<hr height=1 noshade id=quote>
HYUNDAI TUCSON (кореец) 2008г.
 
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,если кто сталкивался с этим цветом.,код F2.Фэйс вроде бы ничего,а флоп краснотой отдаёт.Если есть у кого хорошая формула,пришлите.

<hr height=1 noshade id=quote>
HYUNDAI TUCSON (кореец) 2008г.
 
У меня только в шпице

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.