Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Покрасить трехслойник (белый перламутр)
 
вообщем пришлось отказаться от данной работы,ввиду того,что колористы сразу предупредили ,в случае несоответствия тональности они всегда на трехслойнике могут свалить вину на маляра.

Экспериментировать за свои деньги желания нет.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Покрасить трехслойник (белый перламутр)
 
Я думаю здесь есть профи для которых это давно не проблема.Предстоит покраска Хонды ,краска белый перламутр трехслойная. Нужно покрасить задний бампер,заднее крыло,заднюю дверь,ну и сделать переход на переднюю дверь.
Так вот вопрос такой: может стоит убедить клиента покрасить и переднее крыло,чтобы не рисковать с переходом? Просто начитался в форумах ,что переходы на трехслойниках очень проблематичны,да и с некоторыми малярами пообщался,они вообще не берутся за покраску такими красками.
Меня очень бкспокоит и то,что краска белая,то есть больше шанс не попасть в тональность.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Опрос по окраске металиком
 
у меня вопрос ко всем кто написал в тему о ценах:
цена указана с учетом материалов или оплата только работы по подготовке и покраске?

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин

Редактировано - Травматолог , 23/09/2007 18:49:11
Вопрос по сварочному полуавтомату
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
извините, что немного не в тему, но тоже про сварку! Все варят по разному! И вот вопрос ??? Рем. Комплект тоесть наружные арки, я варю внахлест, новидел , что некоторые варят встык? Вот и думаю что может встык лучше!? видь меньше шпаклевки приходиться накладывать! Как вы считаете??? Как вы варите?

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Рекомендую встык: время на подгонку больше,но результат лучше.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Вопрос по сварочному полуавтомату
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Понимаю, что вопрос не относится к малярке, но все же может из Вас, уважаемые форумчане, есть мастера делающие работу от самого его начала. В смысле жестянки. Меня интересуют сварочные полуавтоматы. Встал вопрос о покупке. Какой лучше взять, в оптимальном соотношении цена- качество, какой фирмы, с какими техническими характеристиками?

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

У меня два аппарата: один ПДГ 508 с редуктором подачи проволоки до 3 мм ; второй Самарская копия Кемпи.Оба трехфазные,работают уже более 18 лет. Случались с ними мелкие ремонты, а по серьезному не ломаются.Тьфу,тьфу,тьфу:))

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
здоровье и малярка
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Так что, коллеги, защищайте не только органы дыхания. Воздействие на сетчатку глаз, на мозг и т.д. Лично я заметил, что частенько уже приходится вспоминать названия слов, подыскивать синонимы при разговоре, иногда рассеяность какая-то находит(не по всем, конечно, пунктам, но все же)...

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Паша,а сколько тебе лет?

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
здоровье и малярка
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
всем привет! парни, а как насчет здоровья в нашей профессии? может есть какие нибудь наблюдения, изменения в здоровье спустя несколько лет работы?
я вот 12 лет работаю, заметил что вес набрать немогу(стал худоват чето..), правда курю как поровоз, из-за этого аппетита нет. но обратил внимание что маляров с избыточным весом практически не встречал..
не в тему конечно, но всё же.. может кто еще че добавит?

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Поверь,здоровье в первую очередь зависит от генетики.Если у предков есть предрасположенность к какмим то заболеваниям,то их и жди.
Конечно вдыхаемые малярные вредности могут усугубить и ускорить заболевания,но тогда все зависит от вентиляции.

<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Гарантированная адгезия в проблемном месте
 
Подскажите по технологии подготовки проблемного места.Как сделать,чтобы после покраски гарантировать при дальнейшей эксплуатации авто,что Керхером при мойке не отслоит лак?
Например: если красится дверь авто и декоративный молдин при подготовке и покраске не удалять,то проблемость адгезии обеспечена.По-этому молдин срезается и после покраски наклеивается вновь.
В данном случае обрамление бокового стела-уголка несъемное,нижний молдинг этого же обрамления тоже несъемный,то есть на границе стыка лака и обрамления могут быть проблемы.
Но не срезать же стекло для того ,чтобы покрасить?
Подскажите как на практике вы решаете такие проблемы?
Хотя для многих из вас может это и не проблемы:))Ведь не срезаете же вы постоянно заднее стекло для покраски перехода с крыла на стойке крыши.
Тут по ссылке фото проблемной ситуации:

http://foto.mail.ru/mail/sustin/91/93.html

http://foto.mail.ru/mail/sustin/91/94.html

http://foto.mail.ru/mail/sustin/91/95.html



<hr height=1 noshade id=quote>Сустин
Гарантированная адгезия в проблемном месте
 
Это точно,просто с разборками не хотелось связываться.
Кстати,а чем лучше всего срезать стекло?
Мы режем заточеным ножовочным полотном,струны рвутся обычно.



Редактировано - TRAINER , 27/11/2006 16:16:05
Гарантированная адгезия в проблемном месте
 

Если можно напиши.
Я как то на фирменном сервисе "Гедон" наблюдал срезку стекла при помощи электрической эксцентриковой машинки,именно для срезки стекол.Там тоже изогнутый ножик крепился,шириной не более 10мм.



Сустин

Редактировано - TRAINER , 27/11/2006 16:17:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.