Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
грунты
 
здрасте уважаемые,в продаже много всяких наполнителей;3 1,4 1,5 1 причем одного бренба судя по информации на банках вязкость и толщина нанесения одинаковая растекание сушка и шлифование (по моему субъективному мнению)одинаковые.тогда в чем же прикол

<hr height=1 noshade id=quote>
грунты
 
ну я использую 3 1 на банке написано 90-220 микрон что то жирновато для проявки 4 1 ,5 1 того же бренда дает приблизительно тот же сухой остаток также оконтуривает и также проседает при неправильном ремонте

<hr height=1 noshade id=quote>
вопрос к интерколору
 
здравствуйте уважаемые модераторы.скажите пожалуста нет ли планов по каким либо причинам убирать старые темы прошлых годов.т к данный форум (говорю вполне серьезно)является для меня лично библией кузовного ремонта было бы жалко терять так много полезной информации спасибо за ответ

<hr height=1 noshade id=quote>
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
 
здрасте уважаемые.караул чтож делается мы так лихо советуем и расуждаем про качество одних материалов и не качество других .на основании чего ? ну максимум на основании статей в журналах и сайтах и еще конечно на основании своего горького опыта.но опыт чаще всего горький не потому что материал плохой а потому что в процессе ремонта чего то накосячили.мне кажется особенно это касается такой интимной темы как адгезия грунтов..насчет шпатлевки и наполнителей еще можно что то понять как наносится как сохнет как шкурится и т д но врятли большинство(в том числе иваш покорный слуга) делает тесты на адгезию ,корозионную стойкость просто некогда и не охото извиняюсь еже ли кого обидел

<hr height=1 noshade id=quote>
РЖАВЧИНА под уплотнителем стекла
 
у меня по этой теме 2 вопроса :1 при нанесении шпатлевки на грунт-изолятор без предварительного шлифования будет ли обеспечена необходимая адгезия 2:как умудрится не протереть до слоя кислотного грунта при шлифовании нанесенной шпатлевки ведь для нанесения последующих слоев надо опять изолировать-жуткий будет бутерброд.

<hr height=1 noshade id=quote>
РЖАВЧИНА под уплотнителем стекла
 
да я в курсе только вопрос 2 значительно ширше и глубжее

<hr height=1 noshade id=quote>
РЖАВЧИНА под уплотнителем стекла
 
еще лучше пройтись зачистным кругом на основе полимерных волокон выгрызает глубокие очаги корозии не срезая металла

<hr height=1 noshade id=quote>
РЖАВЧИНА под уплотнителем стекла
 
шайба из упругих волокон серо-черного цвета с тусклым блеском очень отдаленно напоминает поролон

<hr height=1 noshade id=quote>
made in china
 
здравствуйте уважаемые,подскажите возвожен ли ремонт бампера авто Амулет китайского производства с помощью ремкомплекта из полиэфирной смолы и стеклоткани и вообще из какого полимера бамперы в китае изготавливают .очень не хочется снимать и искать обозначение которое можно и не найти .спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
made in china
 
здраствуйте уважаемые неужели я буду первым на всем постсоветском пространстве кто будет востанавливать целосность бампера из Поднебесной .может уважаемый Тренер чо подскажет.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.