Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
подготовка
 
люди снезойдите до моей проблемы ответьте на мой вопрос

<hr height=1 noshade id=quote>
подготовка
 
меня смущает неоднакратная прочитанная мной информация отом что риска при матовании детали должна быть нанесена абразивом не выше 1000 для металиков.золотистый скот-брайт на сколько я знаю оставляет риску в пределах 1500.

<hr height=1 noshade id=quote>
Прива малярам! Вопрос на засыпку!?
 
аднака!:)

<hr height=1 noshade id=quote>
опять про лак
 
здравствуйте уважаемые.просветите какой лак на lexus rx(не то 300 не то 330)окраска в переход а если на нем "дубовый" лак то с полировкой места перехода могут возникнуть проблемы.лак с "повышенной"(по техничке)износостойкостью еще поискать надо.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
опять про лак
 
спасибо уважаемые

<hr height=1 noshade id=quote>
опять про лак
 
по поводу послания -w-у меня такой косяк получается когда последний слой кладу слишком густой дазой.база ложиться отдельными капелькамии после сушкина ощюпь шероховатая.эффект усугубляется малым временем выдержки между слоями лака.и какую бы замечательную шагрень не положил бы по прошествии времени когда из лака улетят все сольвенты и лак просядет появляются такой дефект с снижением глянца покрытия.имхо
Вопрос по первичной подготовке и консервации
 
ответственно удаляй всюржавчину1есть.наноси также как и на др дверях.потренируйся2окрашиваемый извесного бренда3после нанесения и шлифования4кислый потом наполнительи кислый инаполнтель наноси мокрый по мокрому с выдержкой до матовения.че такое высыхающий и прозрачный.

<hr height=1 noshade id=quote>
стапель
 
здравствуйте уважаемые.немного не в этот раздел пишу,так сюда больше народа заходит.хочу услышать ваши отзывы по поводу эксплуатации мобильных стапелей,если у кого есть опыт работы на них.нашел кой какую инфу про них но крайне мало да и на картинке не очень можно рассмотреть.стационарный не могу себе позволить по соображениям цены и загружености.а тянуть приходится часто .может быть у когото есть самодельный ,поделитесь идеями.спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
пистолет для грунта
 
все равно крутовато.насчет хлопцев которые не снимают транспортный грунт-они не правы.насчет пистолетов- все зависит от серьезности твоих намерений.если так ,потренироваться на своей машине то не трать деньги купи какой нить дешевый пистолет.кислотный грунт его все равно испоганить не успеет.компрессора этого хватит.а вообще традиционное уже пожелание :подумай тебе это надо?

<hr height=1 noshade id=quote>
Братья мы, наконец, или нет??!!
 
народ,дратья,уважаемые.с наступающим Вас всех .да не задрожит у вас рука с пуликом над капотом лексуса,да не перепутаете вы разбавитель с отвердителем,да ляжет у вас с первого раза как надо шпатлевка.заслуженно заработанных Вам денег столько сколько надо.Мира Вам и покоя

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.