Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Как попасть в учебный центр SH?
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Хочу пройти курс обучения в учебном центре SH. Как можно записаться на семинар? Дело в том, что в моем городе (Мурманск) нет дилеров SH. Некому меня отправить. Возможно ли самостоятельно записаться и пройти курс обучения???

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Здравствуйте,
Позвоните в УЦ 84959880977. Вся информация есть в разделе контакты!

<hr height=1 noshade id=quote>
полировка
 
Я делал и так и так результат одинаков))) просто чуть дольше, но совсем на чуть-чуть, так что дело за вашим выбором! И то какой пастой вы пользуетесь!

<hr height=1 noshade id=quote>
4085
 
Я считаю что можно наносить герметик сразу на катофорез, предварительно обезжирив и обработав края серым скотч-брайтом. После этого наносим на внутреннюю часть детали наполнитель 5180 и красим "мокрым по мокрому". Получаеться заметно быстрее. )

Заводской герметик(на новых деталях) наноситься вообще на незамотованный катофорез, так что мы ничего не нарушаем. А 5180 наноситься на незаматованную поверхность, для усиления адгезии. То же допустимо.

Вообще не понимаю зачем шлифовать катофорез, лучше все-равно не защитим).

<hr height=1 noshade id=quote>
полировка
 
В 3М есть тризакт 1500! Шагрень сносит на ура! При этом можно сразу полировать!
Не забиваеться и долго служит!
Пробуйте! Я пока лучше и быстрее ничего не знаю!

<hr height=1 noshade id=quote>
Vario 8590 или 5310?
 
Была бракованная серия, но ее быстро определили и списали, вы видимо купили раньше чем ее ликвидировали, уточните у представителей ИК в вашем регионе!

<hr height=1 noshade id=quote>
Куплю пистолет sata3000 или 2000
 
А можешь зарегистрироваться тут http://shop.intercolor.ru/Auction.aspx
подождать и купить по той цене которая тебя устроит! ))) Удачи!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Куплю пистолет sata3000 или 2000
 
есть такой: http://shop.intercolor.ru/Details.aspx?Id=28132391-1a0b-11da-babd-00304874b25a&lot=299 дюза 1.3 цена 290 евро; дюза 1.4 236 евро

Всё оборудование новое!



<hr height=1 noshade id=quote>
Покраска белым перламутром.
 
Технология окраски переходом, ни чем не отличается. Ничего не бойся, все получиться, еще проще чем серебро))))

<hr height=1 noshade id=quote>
переход по серебру
 
ну во первых красить по диагонали, во вторых от "центра"(или от границы грунта) детали к краю, убирая опыл липкой салфеткой после каждого слоя! После того как укрыл грунт, расширяешь область перехода также от центра к краю.

Если это SH то впринципе больше ничего не надо, база позволяет обходиться без контактной смеси!

В случае необходимости можно "накидать" базу на границу, только так чтоб опыл падал в мокрую базу, не надо стараться кидать опыл там где не было базы, зерно не развернеться и будет стоять "колом".

<hr height=1 noshade id=quote>
полировальные пасты 4CR
 
8020 - крупноабразивная паста, аналог 74 в 3М. Но в 3М абразив крупнее. Легко удаляется с поверхности и не оставляет на пластике следов.

8021 - абразивная паста, удаляет риску от 8020, придает глубокий блеск, использовать лучше только после 8020.

8022 - защита блеска, удаляет голограммы.

8030 - химическая. Применяется эффективно после Trizact Р3000, убирает риску за одну технологическую операцию, работает только с шерстяным полировальником. От Р1500 можно убрать но дольше

8010 - универсальная, применяется после 8030. Хотя можно обойтись и без нее. Взять мягкий поролоновый полировальник и пройти с пастой 8030, уйдут голограммы от шерстяного полировальника и закончить 8022.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.