Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
хундай 3е
 
до этого делала 2 образца, они разные, но получались. вчера пришла 3-я, но так и не смогла сделать, слишком очень тёмно- феолетовый бок. по форуму попробывала все формулы, но нечего и близко не подошло. пришлось отдать клиенту лючок. сдаю, а мне стыдно, что я лошара, что я не смогла. пыталась сама что-то придумать, не вышло( и тут я вспомнила маляра- колориста) ведь у него всё получается( любая машина- любой цвет и всё прекрасно). когда я её делала, я понимала, что это всего навсего просто какие-то компоненты, которыми можно управлять, а в это время идут новые клиенты, которым надо тоже сделать краску и ты понимаешь, что из одного я не буду морочить себе голову надо делать другие, потому-что от объёма зависит твоя заплата, но дело в том, что мне принципиально и обидно нету времени на качество( а может мозгов не хватает?) короче вылила душу и может быть легче стало, хотя наврядли. конечно извините меня за долгое излеяние этого бреда, надеюсь в следующий раз получится.

<hr height=1 noshade id=quote>
LDV MAXUS 2009г.
 
машина серебристого цвета, кода конечно нигде не нашла, он определяется по вину. у меня нет такой возможности. от каких машин можно посмотреть цвет? сталкиваюсь первый раз.

<hr height=1 noshade id=quote>
рено меган код 432
 
по всем вариантам получается светлый бок, на самом лючке флоп сине-белёсый виден 593, а флип феолетовый отдаёт красным. налила кучу ком-тов флоп получается темноватым, а флип синее чем нужно, добавляю тём-крас. компоненты получается бок светлее, начинаю добавлять 556 лицо становится тоже феолетовым. не думала что этот цвет окажется сложным, у кого есть такая нароботка прошу поделиться. заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
лада 902 серебристо-синяя
 
не могу отколеровать этот цвет, по коду получается очень очень тёмная. может есть у кого нароботки, мне надо светлую.

<hr height=1 noshade id=quote>
Сузуки Z2Z
 
цвет не получается, нервы уже не выдерживают. лицо выходит грязным, а бок наоборот очень светлый.

<hr height=1 noshade id=quote>
лифаны и саманды
 
У кого какая если есть информация про эти машины по поводу цвета, прошу очень поделиться. Я знаю что у самандов произ-во иран есть таблички с кодом на краску, но по программе они не пробиваются. Может есть что-то в замен с каких нибудь других машин? Про лифаны не знаю ничего кроме того, что это китайцы. Просто на будущее хочу подстраховаться, замечаю, что в городе их становится всё больше и больше.

<hr height=1 noshade id=quote>
лада 615 полюс мира
 
у кого есть какие варианты этой краски?

<hr height=1 noshade id=quote>
хундай гётс 3E кореец
 
по фандекам не подходит, по моему там ксираллик, если можете подскажите какой вариант лучше взять? или у кого есть уже нароботки прошу помощи.

<hr height=1 noshade id=quote>
audi A4
 
ауди А4 черного цвета с мелким зерном 2004г. единственное что нашла в багажнике название графитграу больше ничего, раньше всегда был колор. по названию ничего не могу найти.

<hr height=1 noshade id=quote>
чери RE01
 
может кому пригодиться в стык
582-100,1 529-21,7 595-14,7 531-12,6 799-5,6 518-9,8 502-10,5 506-2,1 514-7,0

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.