Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
кия 06 оранжевая
 
никак не получается, а надо встык

<hr height=1 noshade id=quote>
kia IY
 
не получается никак зараза, может кто сталкивался. бок в порядке и лицо тоже, а угол отражения ярким выходит из-за того что осветляю, а нужно более тёмный.

<hr height=1 noshade id=quote>
daewoo GAN
 
в программе нет формулы, в поисковике тоже, может кто сталкивался, времени не хватает заниматься

<hr height=1 noshade id=quote>
сузуки zlb
 
не могу добиться чистоты, 2 день и никак, а там без переходов, у кого есть наработки, хоть немного чтоб более похоже было, заранее спасибо

<hr height=1 noshade id=quote>
logan коричневый мет.
 
на табличке так и не поняла, похоже как 28, но знаю точно что это не 21в. машина свежая, цвет корич-каштан. что ли так можно сказать, то ли там 579 или 564, помогите с цветом.

<hr height=1 noshade id=quote>
lada 426 мускари
 
что то никак не получается, флоп нужен тём- син., а у меня светло фиолет, вот личико отлично

<hr height=1 noshade id=quote>
daewoo matiz
 
машина малинового цвета, не могу определить что за цвет цвет, и если можно формулу, 2 дня была без комьпютера, нету времени

<hr height=1 noshade id=quote>
Что делать?
 
работала и продавцом и колористом одновременно, зарплата выходила около 20000 тыс. руб. удавалось как то подкалымить и в итоге выходило около 30000т.р. в месяц. для нашего городка в тверской обл. это даже очень неплохая зарплата. но всё изменилось с переездом на другое место, мой работодатель взял продавца торговать, а меня поставил только на подборы, я даже обрадывалась что полегче будет и по поводу зарпл. всё решим нормально, но не тут то было. говорит будешь получать 20% в день от сделонного, я говорю а почему не в месяц? ведь чем больше сумма, тем больше получается %. у меня всего в день выходило 3-5 лючков болдьше не получалось и если посчитать этот процент, то всего лишь выйдет примерно 10-12тыс.р. как то сразу грусно стало, что делать? собираюсь уходить. придётся в москву ехать искать себе работу наверное.

<hr height=1 noshade id=quote>
катера гелькоут
 
принесли два вида гелькоута, 1-розово-прозрачный, 2-чисто белый. попросили отколеровать по образцам(дали веер по RAL), нужно было сделать более желтее. с розовым ничего не сделать, т.к. краснота не убирается, а с белым легче, но всё равно что то чуть- чуть не то. я с начало думала будет ли вообще акрил смешиваться с гелькоутом, в принципе - это смола и акрил на основе смол, базу сразу отмела. меня интерисует если кто имеет инфо по гель-уту, объясните как с ним работать, по инету информации только в общем плане. тесты на него не делаются потому что его наносят кистью, шлифуют и полеруют. как он себя ведёт? но запах от него если честно не выносимый, только в распираторе.

<hr height=1 noshade id=quote>
ока 2001г.
 
цвет свтло-голубой, вазовские цвета не подходят. в каких машинах искать? мне просто деда жалко, ему надо болончик аэрозольный подкрасить машину, а я не могу найти название цвета, да и самой интересно на будущее. мало ли ещё кто-нибудь приедет с таким же.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.