Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.
помогите Daewoo Matis код GCT
 
у меня нет 508-серебро, чем можно заменить?

<hr height=1 noshade id=quote>
помогите Daewoo Matis код GCT
 
вторая формула подошла очень хорошо даже без колеровки, спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
катера гелькоут
 
принесли два вида гелькоута, 1-розово-прозрачный, 2-чисто белый. попросили отколеровать по образцам(дали веер по RAL), нужно было сделать более желтее. с розовым ничего не сделать, т.к. краснота не убирается, а с белым легче, но всё равно что то чуть- чуть не то. я с начало думала будет ли вообще акрил смешиваться с гелькоутом, в принципе - это смола и акрил на основе смол, базу сразу отмела. меня интерисует если кто имеет инфо по гель-уту, объясните как с ним работать, по инету информации только в общем плане. тесты на него не делаются потому что его наносят кистью, шлифуют и полеруют. как он себя ведёт? но запах от него если честно не выносимый, только в распираторе.

<hr height=1 noshade id=quote>
Hundai Getz черный код EB
 
просто спец. чёрн. и всё - это то же самое и тойота KH3 и ниссан свежий чёрн.(непомню кода)

<hr height=1 noshade id=quote>
ока 2001г.
 
цвет свтло-голубой, вазовские цвета не подходят. в каких машинах искать? мне просто деда жалко, ему надо болончик аэрозольный подкрасить машину, а я не могу найти название цвета, да и самой интересно на будущее. мало ли ещё кто-нибудь приедет с таким же.

<hr height=1 noshade id=quote>
хундай 3е
 
до этого делала 2 образца, они разные, но получались. вчера пришла 3-я, но так и не смогла сделать, слишком очень тёмно- феолетовый бок. по форуму попробывала все формулы, но нечего и близко не подошло. пришлось отдать клиенту лючок. сдаю, а мне стыдно, что я лошара, что я не смогла. пыталась сама что-то придумать, не вышло( и тут я вспомнила маляра- колориста) ведь у него всё получается( любая машина- любой цвет и всё прекрасно). когда я её делала, я понимала, что это всего навсего просто какие-то компоненты, которыми можно управлять, а в это время идут новые клиенты, которым надо тоже сделать краску и ты понимаешь, что из одного я не буду морочить себе голову надо делать другие, потому-что от объёма зависит твоя заплата, но дело в том, что мне принципиально и обидно нету времени на качество( а может мозгов не хватает?) короче вылила душу и может быть легче стало, хотя наврядли. конечно извините меня за долгое излеяние этого бреда, надеюсь в следующий раз получится.

<hr height=1 noshade id=quote>
LDV MAXUS 2009г.
 
машина серебристого цвета, кода конечно нигде не нашла, он определяется по вину. у меня нет такой возможности. от каких машин можно посмотреть цвет? сталкиваюсь первый раз.

<hr height=1 noshade id=quote>
LDV MAXUS 2009г.
 
слушай, как оперативно!!!!! спасибо огромное!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
колористы
 
вот читаю всё время всё на форуме и поражаюсь, какие же все молодцы, особенно вове и abettor завидую белой завистью, как быстро и профессионально люди работают и такие объёмы!!!!!!!! а скажите сколько надо отработать времени, что бы ну хотя бы немножко вас догнать? я делаю не больше 3-х подборов в день, но если повторные конечно намного больше. а бывает и 1 в день( смотря какой цвет). может надо быть каким то особенным и терпения кучу? иногда так хочется всё это бросить. ведь ещё и продавцом работаю. опыт, опыт, опыт и ещё раз опыт - это точно.

<hr height=1 noshade id=quote>
колористы
 
я с тобой согласна на все сто процентов, ты прав!!! первые полгода сейчас себя вспоминаю, даже смешно становится, а сколько слёз пролито было. прошло 2 года я чуствую, что перешла какую то невидимую границу, я перестала бояться краску, думая заранее, а вдруг она у меня не получится. отучилась на D---te, работать приходиться на другой системе Б---кс, поэтому я очень редко выкладываю свои формулы на форуме, я немного стесняюсь и переживаю вдруг у людей не подойдёт, то что я предлагаю, понемножку начала свои формулы выводить, когда вижу что лючок покрашен нипойми чем.
все требования которые ты описал выше, относящиеся к колористу стараюсь выполнять, потому что поняла, что в нашей проф-ии не пойдёт и так сойдёт.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.