Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
VW Tuareg LC9Z
 
Добрый день! Может кто-нибудь делал. Надо срочно, ни один стандартный вариант не подходит.Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
VW Tuareg LC9Z
 
Спасибо, пробую.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ford C-max Sublime
 
Здравствуйте! На машине код 13 (на стойке пассажирской двери табличка, первый столбец, вторая снизу строка), надеюсь, я правильно определила, что это Sublime. Подскажите пожалуйста хорошую формулу. Цвет желто-зеленый металлик, светлый. Спасибо заранее.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ford C-max Sublime
 
Спасибо большое, буду пробовать.

<hr height=1 noshade id=quote>
VW LD7X Getta
 
добрый вечер, помогите пожалуйста с формулой, у меня джетта тоже красноватая. синее краснее чем сервисные формулы, спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
VW LD7X Getta
 
не они оочень зеленые, с мелким зерном. а моя с крупным красноватая, воспользовалась советом М.Борисова, стала делать по панели 751666, очень близко, чуть темнее во флопе, и зерно мельче чем на лючке, а с металлом на машине-зерно близко. почему так?на лючке и бамперах зерно прям торчит, искристое очень на солнце и под лампами в боксе, а на железе нет такого.

<hr height=1 noshade id=quote>
Формулы KIA
 
Добрый день, кия пиканто 2011года код ABB -голубой солид, никто не делал?

<hr height=1 noshade id=quote>
Формулы KIA
 
Добрый день! Кия Рио, на табличке под капотом -Эллада Интертрейд, на стойке левой двери табличка с иероглифами, в графе Color -ничего нет. Цвет серебро не мелкое, среднее, прямо с желтоватым отливом, флоп синеватый средний-не темный и не светлый.Что это? Код? Подскажите пожалуйста.

<hr height=1 noshade id=quote>
Формулы KIA
 
Спасибо, похоже чето, но не совсем, получилось примерно так
557 101,2
799 7,9
527 3,1
542 3,6
531 0,6
529 0,15
547 0,9

<hr height=1 noshade id=quote>
HONDA B92P
 
Доброе утро! А вы с ACURA B92P не сталкивались?


<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.