Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Ящик с лампами EtMan
 
Здравствуйте! Мне предложили Б.У ящик с лампами Etman - нужен ли он ? или толку от него ноль. Кто пользовался отпишитесь. Предполагаю его использовать зимой для темных красок. И еще, а лампы для него дорогие ?

<hr height=1 noshade id=quote>
Ящик с лампами EtMan
 
По автомобилям- это круто. Я своих не балую, только по абразцу. Значит ящик есть смысл брать?

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Круз
 
На крузах код краски ставиться с левой стороны на стойке ( короче как у опеля ) и код краски указывается как у опеля. У меня было несколько штук - рецепты полная жесть.

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Круз
 
Извиняюсь не с левой, а с правой стороны находится табличка, в проеме переднего пассажира на стойке

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле эпика т.синий перл
 
Спасибо, вова если бы чуть пораньше. Вообщем я наметал примерно тоже самое : 547-33.1, 502-19.6, 568-11.6, 563-13.8, 554-11.1, 558-2.8, 593-2.3, 501-0.5, 556-0.5

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле эпика т.синий перл
 
Слил 47U - лицо зеленое,флип светлый ,синий. А мой рецепт на порядок ближе

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле эпика т.синий перл
 
Подскажите что за код на шевроле эпика 2007 года выпуска темно синий перл. Если смотреть по Деу то 22L похож но светлее, а если по Опелю то 21В на порядок синее а эпика фиолетовее. Зерно вместе с перлом стоит торчком.

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле эпика т.синий перл
 
Спасибо, Вова - но там нет нужного цвета из синих только 88U но он серый а этот яркий

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Круз Z50H
 
Ярко красный - малиновый перл с крупным зерном. На табличке Z 50H соответственно Z откидываем получаем код опеля 50H. Машина 10 года

<hr height=1 noshade id=quote>
вопрос ПОМОГИТЕ!!!
 
Заз сенс -это ланос, значит по опелю. Опель код 594.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.