Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Хундай соната тагаз
 
Помогите кто чем может ! хундай соната производство тагаз цвет относительно темный желтое лицо, красноватый низ (скорее всего 592, 502, 542,532 какое то зерно и возможно 581 или529 или 594)

<hr height=1 noshade id=quote>
Форд фокус
 
Подскажите код краски на форд фокус кажись нашей сборки ( табличка с Росстестом и то что там написано ничего не похоже )цвет похож на Ваз Ниагара только синее

<hr height=1 noshade id=quote>
Форд фокус
 
Спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
mitsubishi A31
 
Да нету ничего сложного в этой формуле, тупо сокращаем в половину 547 и 529 и радуемся жизни, такая же хрень и в а19 на поджеро только берем BL.H и сокращаем три цветных пигмента в половину

<hr height=1 noshade id=quote>
Шеви Нива желтая
 
Какой код у шеви нива желтый металик или перл но не дыня, в идеале если можно стартовую формулу
Спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
Очень нужны жестянщики
 
В автосервис Рионель очень нужны два жестяньщика,работа сменная 4х4, зарплата сдельная от 30 000 г.Москва ул.Биберевская д.6А сайт: RIONEL.RU
тел.901-20-00
Извените что не в тему ,если есть знакомые то направляйте - стаж от 5 лет

<hr height=1 noshade id=quote>
Мысли в слух
 
Как добиться желтое лицо, а фиолетовый низ ( в частности шевроле 92 U ) есть по формуле похожее сочетание только раза в два светлее. Простое осветление зерном не помогает - сразу ломает краску.
Похожая картина у Volkswagen l*7W ( кажется ) или же такой эффект от покраски водой против обычной ?
Toyota 6S7 на солнце почти в идеале, переносишь руку в тень моя краска остаеться темной а лючок на порядок светлее. Если колеровать по тени то на сонце все на оборот ( Метамеризм ? )
Как бороться ?

<hr height=1 noshade id=quote>
Мысли в слух
 
А если есть только лючок , а еще если они делают тест и он сильно высветлен по флопу от того что делаю я
У меня 5 маляров и никто не делает тестов - если я сказал красим то так оно и есть и если в переход то значит так

<hr height=1 noshade id=quote>
Очень нужен колорист.
 
Предложите колористам достойную зарплату не до 30 а после 40 тогда и клористы появятся. Сам 12 лет занимаюсь этим неблогадарным трудом но помыкавшись понял - что диллеры платят договорные зарплаты только вертуально, а у частников не те обьемы, что бы плотить больше, или же те обьемы ,но они очень-очень любят деньги, поэтому сам решил открыть свой подбор так как клиентура идет не на фирму а к конкретному колористу если он их устраивает ( к диллеровским автостанциям не относиться )

<hr height=1 noshade id=quote>
Очень нужен колорист.
 
Если бы мне кто предложил такие условия месяца 4 назад, я бы и не стал замарачиваться со своей лабораторией.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.