Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
LDV где найти рецепт
 
Этот код в металлике, а что 600 серия тоже бывает в металике

<hr height=1 noshade id=quote>
LDV где найти рецепт
 
Есть автобус похож на MAXUS 2007г. сборка Англия код: 1152/07
но нигде нет формулы даже в интернете, где искать ?

<hr height=1 noshade id=quote>
Samand бежевый
 
Samand бежевый код 63018 где искать рецепт? А лучше сервисную формулу

<hr height=1 noshade id=quote>
Структура на Renge Rover Sport
 
Подскажите кто сталкивался - Renge Rover Sport верх окрашен 697 краской ( Java black ) а обвес структурой серой. Нужен или код или формула этой структуры. Каталогов по пластику у меня нет, а другой инфы я ни где не нашол. Самому мутить долго и гиморно так как нужно минимум краски.

<hr height=1 noshade id=quote>
Структура на Renge Rover Sport
 
Спасибо вова, но эта краска для окрашивания моторного отсека, а мне надо на обвес.

<hr height=1 noshade id=quote>
Структура на Renge Rover Sport
 
Обычно под этой кнопкой указываются все возможные варианты и пластика, и моторного, и багажника, но в этом случае только моторного, даже в старых программах ни какой информации нет, а они больше содержат информации.

<hr height=1 noshade id=quote>
поиск работы
 
Требований меньше только в гаражах если за копейки, а у неофицалов ( тобишь простых сервисов ) требования ни капли не меньше, а то и больше так как надо привлекать клиентов качеством, плюс у них все модели автопрома как импортного так и отечественного и везде надо качество даже у перекрашенных сливом машин ( конечно если есть возможность то переход, а если клиент не готов платить или детали в шахматы то в стык ).При желании найти работу можно, но проще работать у оффициалов так как разнообразие машин меньше.

<hr height=1 noshade id=quote>
Накладки на шевроле нива
 
Я их делал таким образом брал покожую из каталогов и колеровал тестами без нанесения лака, а затем перед покрасом разбовляли 45% разбавителя, и 20 % отвердителя - и все

<hr height=1 noshade id=quote>
lada 202
 
Есть предположение что ту краску на класике двух -трех летних мы принимаем за 202 краску - а это скорее всего 240 Белое облако, рецепт есть на шпице, приедет следующая машина попробую.

<hr height=1 noshade id=quote>
lada 202
 
У диллеров Ваз краска 240 называется белое яблоко, а у шпица белое облако - как то странно?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.