Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
honda PILOT B552P
 
спасбо всем. покрасили в переход, у меня ни чего путнего не вышло(((

<hr height=1 noshade id=quote>
ВОСПРИЯТИЕ ЦВЕТА
 
Интересно, а можно ли как-нибудь развить восприятие цвета, чтобы посмотреть на машину, а в голове уже цвет на компоненты раскинулся)))) Был же какой-то ученый, который совершенно не имея слуха, научился отменно играть на скрипке. Но я сейчас не о дальтониках, а лишь о проффесиональном развитии в колористике

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Granada red , 02/11/2011 07:40:28
ВОСПРИЯТИЕ ЦВЕТА
 
"При сравнении теста с образцом рядом прикладывайте любой другой тест похожего цвета. На его фоне сразу будет видна разница, причём намного сильнее и выраженней, чем если просто приложить тест."


это точно работает. проверено на практике))),

<hr height=1 noshade id=quote>
ВОСПРИЯТИЕ ЦВЕТА
 
иногда, когда попадаются проблемные цвета, хочется чуда, чтобы формула в голове возникла , как так таблица у Менделеева))))
жаль что чудес не бывает)))
всем удачи! пойду работать над собой и добиваться чуда своими силами)))

<hr height=1 noshade id=quote>
honda PILOT B552P
 
ПОМОГИТЕ. кодовая темная очень и грязная. надо фиолетовый флоп и прямо цвет желто-синий. что-то я заколеровалась.

<hr height=1 noshade id=quote>
honda PILOT B552P
 
может есть у кого-нибудь варианты посветлее. в проге одна формула

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле авео 33u
 
всем привет. Заехала вот такая машинка. прямо сине-зеленая, угол красно-фиолетовый. добавляла 553 зелень уходит, а флоп скорее -фиолетово-красный чем фиолетовый, но тем неменее очень близко к цвету машины. Как можно сделать лицо зеленее не испортив флоп?

<hr height=1 noshade id=quote>
шевроле авео 33u
 
делюсь результатом, может кому -нибудь пригодится))). лицо сине-зеленое, флоп фиолетовый
553-12,0
518-15,6
552-13,0
556-3,4
554-5,4
799-0,8
502-0,4

<hr height=1 noshade id=quote>
Колор Боксы
 
да, меня тоже интересует этот вопрос, часто подходят именно эти варианты. Приходится тратить время и краску на выкрасы, не очень удобно

<hr height=1 noshade id=quote>
hyundai nca
 
всем привет. Помогите, не могу справиться, красим крыло встык. код не подходит совсем. Серебро 557 и 558 скорее всего, синеватый оттенок, может есть у кого наработки

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.