Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выработка за месяц
 
Пятидневка это оптимальный рабочий ритм, работать через неднлю, как другие колористы, я, лично не могу. На 3-й день лезу на стену от безделия. У меня есть друзья детства, сейчас "фрилансеры" ,Хотя, бывает, в редкие минуты им завидую, пожить годик такой жизнью.

<hr height=1 noshade id=quote>
цвет
 
Хоть это цвет моей машины, вылизать ,, в стык,, не смог , но все равно очень прилично, ежжУ и не жалуюсь.
553-53
598-11
583-34
STS-29.5
531-11
542-10
538-21
799-7
552-2.7

<hr height=1 noshade id=quote>
Выработка за месяц
 
Зашел тут ко мне директор наш и подкалывает, мол, что, не успеваешь? Клиенты жалуются, заказы на2-3 дня вперед беру, а раньше делал под ,,завтра,,. Народ, кто сколько подборов в месяц в среднем, мне больше 200 уже тяжеловато.

<hr height=1 noshade id=quote>
Выработка за месяц
 
"Наливайки"- это самое вкусное в работе у диллера, однако у меня как минимум 40%- это маляры с улицы, не самого высокого уровня. Едут с области, им надо до вечера по любому краску отдать. Также испытывает терпение "...баратан, не хватила 50 гатовай.." А в этих случаях мой принцип за подбор не брать, только за краску. А экономить на шпице в последнее время стали чаще. Берут на подложку что-то дешевое.

<hr height=1 noshade id=quote>
Проблемы с CR plus Asia
 
В место запуска программы стало вылетать окошко: CR plus Asia was expired!! Переустановка не лечит. Что дальше?

<hr height=1 noshade id=quote>
Mitsubishi pajero A72
 
557-55,7
502-63
552-32,7
556-8
554-10,3
553-2
799-10,5
591-3,2
p.s. 553 может быть лишним, там на твое усмотрение, 591- можно заменить 596 для искристости

<hr height=1 noshade id=quote>
RENAULT LOGAN красный перл
 
Все получилось как всегда, когда надо лить все что угодно, но не то что предлагает нам "мудрая" программа. Ловите рецепт Renault logan 21В (ROSU TOREADOR) "в стык"

582-30
577-21
564-21
574-3
558-1
799-1

<hr height=1 noshade id=quote>
RENAULT LOGAN красный перл
 
Народ, помогите с логаном . кода не знаю, кому попадалась эта хрень? В дачях есть что-то подобное, но все равно, очень далекое. Темно- малиновый бок, и яркий, как P26 верх. Я в отчаянии...

<hr height=1 noshade id=quote>
RENAULT LOGAN красный перл
 
Здравствуйте Ирина. Все это Вы мне сказали по телефону, Мне же интересно мнение колористов- практиков. То, что есть в даче совсем "около".

С наилучшими пожеланиями,
redsax

<hr height=1 noshade id=quote>
RENAULT LOGAN красный перл
 
Никаких ксераликов, там 595 чуть 558.не в них дело, а в том, что наши 529 и 577 светлые, и добавляя их в 582, они его высветляют сбоку.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.