Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
межслойная выдержка для лака
 
Мастер ! извини, но после Р идёт не количество, а размер частиц. На счет количества зёрен много читал их существует 3 вида (в теории)
плотное среднее и мелкое для разных шпатлевок, но ни разу не встречал.Надо мазератору задать вопрос.
Ни одного материала не знаю чтобы работать Р- 40 Р-60 ,а если залезиш на лак больше 120 ки сразу наживёш геморой.
Кроме обезжирки в начале ремонта обязательно вымыть желательно тёплой водой с мылом.Жидкую начинай с 120-ки, но старайся , чтобы на метале её толщина не менее 150 мкм естественно как получится.
Сбивая риску оденьте на машинку мягкую прокладку. А про грунты скажу, что расказывать о тонируемых или цветных грунтах можно очень много.Задавайте вопросы в отдельных темах.
Мастер а какой линейкой ты пользуешся, не обижайся но у нас в городе волков много и секреты собираются унести в могилу. ни когда не работал дюпонтом.

<hr height=1 noshade id=quote>
межслойная выдержка для лака
 
На счет цифр спорить не буду. 80 крупнее 800, а что они обозначают не вдавался в подробности надо спросить у модератора.
По обработке, из опыта, крупной легче придать форму, а потом сбивай риску, а в принципе все правильно.

<hr height=1 noshade id=quote>
межслойная выдержка для лака
 
В принципе все хорошо, проявка обязательна на всех этапах.
Насчет мокрого, а у тебя не появляются ореолы в местах прошкуривания, лучше изолировать эти места грунтом, а потом красить!

<hr height=1 noshade id=quote>
межслойная выдержка для лака
 
Спасибо Teplovo3. В зависимости от вязкости шпакла растояние между зёрнами разное. Спасибо ещё раз.

<hr height=1 noshade id=quote>
межслойная выдержка для лака
 
НА счет начинающих я несогласен. им что по задворкам бегать? У кого они учиться будут как не у спецов.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9