Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
вопросы по технологии
 
Начнем сначала. Причем здесь эстетические соображения и лишбы было красиво? Мой ответ предназначался Гядас по поводу ответственности за безопасность и малярка ни каким образом не отражается на безопасности, но это не означало что Паша плохо зделал или убил много шпакла, а о легендах вспомнил ты. На счет грамматики не спорю, не дружу с клавиатурой, пишу одним пальцем поэтому пытаюсь сокращать, но главное смысл!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос: Последовательности абразива?
 
Когда снимаеш краску щёткой есть вероятность нежелательного нагрева металла, лучше пользоваться фибровыми кругами. Риску на метале проходиш машинкой Р-80 и шпатлюеш затем прошкуренные места до метала грунтуеш грунтом 4085 и наносиш нополнитель.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос: Последовательности абразива?
 
Продать в таком состоянии! если быстро.

<hr height=1 noshade id=quote>
вопросы по технологии
 
В европу не знаю, а вот в модераторы - это ближе!

<hr height=1 noshade id=quote>
вопросы по технологии
 
Надо пологать, что каждую машину после ремонта надо проверять на тест - прочность,а потом снова в ремонт или проще получить один раз сертификат и спокойно работать.
Вопрос 2: Если сваривать проволокой Св 08 Г2S или Св 08 ГА что мы нарушаем? Ветровая боковая стойка- из очень высоко прочной стали Может 40Х - не замечал, и думаю что не пластелином он её склеивал. а варил полуавтоматом.
Паша напиши чем производились сварочные работы!
Вместо того чтобы поддержать парня мы лучше "КУСАТЬ" его будем.

<hr height=1 noshade id=quote>
вопросы по технологии
 
Я думаю что маляр ни за что не отвечает. Отвалится краска или нет никто не пострадает. А рихтовщик уже другое дело. Прячась по гаражам глобальных работ не произведёш, а официально -ответственость несёш, да и страх есть приобрести авто.Скажеш маляр все замажет-не правда, попробуй плохо отрехтованую машину хорошо покрасить!

<hr height=1 noshade id=quote>
вопросы по технологии
 
Ты у таких "ЛЕГЕНДАРЩИКОВ"стань за спиной, а в конце рабочего дня собери с пола то что он натёр и взвесь после этого делай выводы.
Если из 10ти кило один остался на машине, а 9 на полу то легенд можно сложить много. Пусть учатся работать у ПАШИ!
Паша! Напиши сколько шпакла ушло на машину?

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - лють , 23/12/2007 22:17:04
вопросы по технологии
 
Шесть - семь или тридцать- сорок! ЛЕГЕНДА!
Рожици ешё не умею строить, начинаю знакомится с компом!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Условия обучения
 
Подойди в лаболаторию где береш краску и попроси их чтобы тебя направили на обучение

<hr height=1 noshade id=quote>
вопросы по технологии
 
Один раз в жизни делал машину после рихтовщика, спросил -Где рихтовал? Ответил- в Краснодаре. Пришлось вышкурить , зажидковать, грунтануть и покрасить. Это было в 90м году. Сейчас люди ходят зарабатывать деньги и им наплевать на технологии. Иногда смотриш на авто и поражаешся риска -как будто трактор прошел. Спрашиваеш у мастеров которые ремонтировали эту машину ПОЧЕМУ? Отвечают "а имы не паримся 80-ку заливаем жидкой и красим-клиент доволен, но не возвращается.
Пробовал красить новую деталь без шпакла-минимум 400мкм,такчто на сегодняшний день 3-5мм довольно таки хорошо,это же не 3-5 см

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.