Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Mitsubishi G70
 
Спасибо, Вова, ты всегда впереди планеты всей с помощью страждущим))
Но эти формулы мало отличаются от моих наработок с красным флопом. Мне кажется, нужен кардинально другой рецепт, потому что из предложенных зеленого флопа не добиться. Но все равно спасибо. Буду что-нить сочинять, надо отдать завтра краску...

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Spectra
 
Нужна помощь.. Есть ли у кого-нить хорошие наработки по KIA Spectra чёрный жемчуг, вроде так цвет называется, если не ошибаюсь..

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Spectra
 
2я формула всем бы хороша, если бы не кошмарный светло-красный флоп, светлота которого не лечится даже исключением 542..

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Spectra
 
спасибо большое, судя по рецепту - это то, что надо

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
VW Тигуан LR7L
 
бампер на Тигуане
557 - 226.8
542 - 37.4
532 - 13.6
799 - 14.0
501 - 0.5
543 - 0.5

крыло на Пассате
558 - 22,4
557 - 127,2
799 - 10,0
542 - 24,3
532 - 7,9
543 - 0,2


<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров

Редактировано - ser_j , 11/02/2011 13:56:38
Hafei
 
прежде чем умничать, можно было тоже потратить свое драгоценное время, подумать, посмотреть, что белые перлы в указанной формуле преобладают, и если я пишу, что не должно быть белых перлов, то любые варинты к данному рецепту далеки от того, что Вы называете "реально рабочей формулой"

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Hafei
 
именно этим я и планирую заняться.. просто прежде чем "изобретать велосипед", хотел посоветоваться с уважаемыми коллегами, может кому-то встречался подобный автомобиль с похожим цветом.

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Hafei
 
спишу на то, что ты сегодня не с той ноги встал, клиенты задолбали, потому что именно сегодня не получается за полтора часа из 502 514 сотворить p26. А в следующий раз, когда я захочу помощи ИМЕННО ОТ ТЕБЯ, ты первый об этом узнаешь

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Hafei
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Мне вот, например, плевать как ко мне относятся и по барабану - забанят здесь или нет. Найди хоть один мой пост, когда я просил о помощи. Нашёл? Каким числом он датирован? А кто ты здесь? Кем ты являешься? Тебе помогают, тебе ОТВЕЧАЮТ, к тебе относятся как к человеку!!! А ты хоть раз спасибо сказал? Не там, где тебе помогли когда всё получилось у тебя, а здесь, когда ИРИНА дала тебе то из чего этот цвет легко было бы слепить за пять минут? Если являешься не колористом, то так и кричи, что ты не колорист и тебе нужна формула универсальная, чтобы била в ноль всегда. Мой тебе совет - лей на все цвета смесь 502 514, для перехода пойдёт. Задолбали вы. Не представляете даже себе, как задолбали...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

"слепить за пять минут" - если ты все еще не понял из того, что я писал - это тоже самое, что из авантюрина млечку лепить, это разные цвета, а не формула, с которой можно начинать. По поводу ссылок, можешь не читать, они к тем словам, когда ты просил о помощи, с числами и датами..
и надеюсь ты не ко мне применил слово "тинейджер", ибо в этом случае ты ошибаешься..

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Hafei
 
Hafei Brio II, черный с синим перлом, подскажите что за цвет

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.