Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 37 След.
Весы PMA 7501
 
Интересно, а для чего это Вам нужно?

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос Технологам
 
Спасибо за быстрый ответ!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос Технологам
 
Разработкой цветовых формул занимаются специалисты фирмы - изготовителя, а не служащие частной торговой фирмы занимающейся продажей материалов для окраски.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос Технологам
 
Совершенно верно, что "Шпис Хеккер" является фирмой - изготовителем лакокрасочных материалов.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - wed , 16/06/2010 16:47:37
Вопрос Технологам
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Добрый день.
Если речь идет о сервисниках, которые мы разрабатываем внутри учебного центра, то работа идет исключительно "на глаз". Спектрофотометр мы применяем редко и только на начальных этапах подбора, дабы установить код, если его нет или облегчить выбор адекватной альтернативы в целях экономии времени. Помощь в подборе сложных цветов мы осуществляем как на выездах, так и в учебке по образцу. Эти рецепты мы сохраняем в нашей базе.
Что касается спектрофотометра, то он способен выбрать только наиболее подходящую формулу из тех, которые находятся в программе. Как правило, при окраске в стык такой формулой разнотон будет заметен.

Если вы имеете в виду формулы, которые находятся в программе, то их разрабатывают в специальных лабораториях со специальным оборудованием. Таких лабораторий около пятидесяти в мире. Одна из них находятся в Москве.


С уважением, инструктор-технолог УЦ "Интерколор" Кузьмичева Марина.


<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Марина! Назовите пожалуйста примерный адрес этой московской лаборатории и её принадлежность.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос по существу!
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Уважаемые коллеги,скажите, а как решается вопрос о вредности? Сегодня мой директор сообщил,что я должна заниматься складом и всё это за 15000, но насколько я знаю,то МЫ являемся работниками занятыми на вредном производстве и мы не обязаны и более того,совершенно не законно предлагать нам такого рода совмещение, особенно, если мы не согласны с этим!

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Правда на Вашей стороне. Читайте Трудовой Кодекс РФ и смелее отстаивайте свои права.

<hr height=1 noshade id=quote>
стратегия колеровки
 
Было бы очень хорошо, если все участники процесса (колористы, маляры, и их клиенты) почаще вспоминали, что ЦВЕТ - понятие субъективное.

<hr height=1 noshade id=quote>
стратегия колеровки
 
Так! Маляры хвалят себя в другой "теме".

<hr height=1 noshade id=quote>
стратегия колеровки
 
Маляр колорист=отличный результат. Дружите и объединяйтесь.
С наступающим Новым Годом!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Может ли база переморозится?Сегодня маляры сказали что краска с какимто мусором или перемороженная, я думаю у них чета с камерой.

Обмакни палец в базу но не облизывай, а с чувством проведи им по чистой стеклянной пластинке. Это простой и доступный тест.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 37 След.