Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 37 След.
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
хм...мне не совсем ясен ход Ваших мыслей, но я так понимаю, что не только у меня возникают проблемы с осмыслением Вашей логики. Либо она настолько безупречна, либо...
А читая Ваши посты, да, не скрою, мне приходят в голову мысли о пубертате. Уж больно Вы категоричны, максималистичны, идеалистичны и неконформны... Возможно, это Ваша харизма в коей то мере... Хотя почему-то здесь, на форуме, она не пришлась по вкусу никому. Но с другой стороны...может Вы в прошлом политагитатор? Лозунги у Вас получились бы просто заглядение...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Прошу обратить внимание на то, что мои ответы в большей части являются просто защитой от глупости, невежества и хамства. Только и всего.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
Советую не заморачиваться по поводу личной дискуссии. Мы просто стараемся своими советами помочь человеку на работу устроится.

<hr height=1 noshade id=quote>
Куда пропал WED?
 
Ну, если с уважением к друг другу то можно.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
ой, и что вы говорите??? Интересно, чем же? Проверить такую информацию нереально.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Напрасно так думаете!
Любое враньё рано или поздно всё равно всплывёт.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
та ладно, Wed, мы в стране дураков живём. у нас по зомбоящику/TV премьер нагло врёт и по крупному, все это знаю и ничего-го-го.
Да, может быть, враньё всплывёт, а к тому моменту начинающий колорист уже будет шпарить и краска будет отлетать на ура и никто его не уволит. ложь во спасение

прошу не считать мой пост агитацией вранья))

Редактировано - вова , 16/12/2011 13:05:15
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
С Вами не соглашусь!
Я не верю, что отсутствие ответственности за свои слова может привести к успеху и уважению.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
интересно, кто же задаст подобные вопросы??? А насчет саманда - я вот не первый год работаю, но этот вопрос поставит меня в тупик... у меня НИ РАЗУ не было такой машины. Про флип-флоп наш директор (который решает вопрос о приеме на работу) ни сном, ни духом... Мастер то же самое. Максимум - маляр может спросить, но ответа он не знает.
Wed Вам бы, с Вашими идеалами, да лет на 200-300 пораньше бы родиться. Эдакий рыцарь был бы, без страха и упрека. Дон Кихот и князь Мышкин в одном лице... Покажите мне, кто не врет ради своей выгоды? И, надо же, у 99,9 процентов прокатывает... Странно, правда?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Да, может было бы неплохо прожить столько, но увы.
И всё же я не ставил бы враньё на первоё место. Попробуйте не врать в 99,9%. Может получится лучше!
Странно, правда?

<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
ну вот давайте не будем разводить тут полемику. Вам нимб не жмет, уважаемый? Лицемерие очень плохая черта. Особенно, если Вы хотите казаться лучше там, где Вас никто не знает. Если Вы настолько правдивы - Вам, должно быть, очень одиноко в этой жизни... Но по Вашему стремлению вывести на чистую воду того же Abettor'а, я могу сделать вывод только один - Вы, сударь, судите по себе. А значит, не такой Вы правдоборец, каким хотите казаться...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Я такой же как и все. Но боротся против вранья нужно. Для себя и общей пользы. Разве не так?


<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
Хорошо!
С помощью вранья человек устроился на работу. А потом он узнал, что всё сказанное о хороших условиях и оплате его труда тоже оказалось враньём.
???

<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
а оно так обычно и бывает. Шоколадные условия обещают везде, а на поверку оказывается лажа. Так что получается один-один.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Вот оказывается почему в вашу голову лезут мысли о пубертате.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
Лучше не следуйте советам, в которых предлагается соврать при устройстве на работу.
Дороже выйдет.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 37 След.