Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Бесцветная база для переходов по металликам
 
Здарова, маляры. Сёдня поркасили крыло переходом на этой приоре. Короче проходим биндером в глянец, через минуту базой потолще. Почему - то получилась матовая граница в конце краски. Даём выдержку. Проходим биндером в глянец. Ну супер! Похоже за один слой краски весь грунт укрылся, границ перехода нет. Принимаем решение покрывать лаком. Моем пекал от "бесцветки", крыло подсыхает, и выясняется что грунт в одном месте всё-же светится. Ну чё, опять биндер в чистый пекал заливать? Ну его. Будь что будет. Красим полувлажный слой металлика по уже сухой поверхности, кроем лаком. Всё супер. Похоже этому цвету пофиг как его положить. Думаю можно было без бесцветки. Краска по-моему с розлива.

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Бесцветная база для переходов по металликам
 
Почему-то в форуме ни в одном описании процесса перехода по эффектной базе не упомянуто про бесцветную базу для переходов. Насколько я знаю сделать переход на серебристой тачке без этого продукта нереально. Может никто и не слышал про БЕСЦВЕТНУЮ БАЗУ ДЛЯ ПЕРЕХОДОВ

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Бесцветная база для переходов по металликам
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Почему-то в форуме ни в одном описании процесса перехода по эффектной базе не упомянуто про бесцветную базу для переходов. Насколько я знаю сделать переход на серебристой тачке без этого продукта нереально. Может никто и не слышал про БЕСЦВЕТНУЮ БАЗУ ДЛЯ ПЕРЕХОДОВ?

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Опрос по окраске металиком
 
Антистатическая пылесборная салфетка предназначена для обработки окрашивоемой детали перед покраской и между слоями при двуслойной/трёхслойной покраске.

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Опрос по окраске металиком
 
Да, сильно не дави

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Опрос по окраске металиком
 
Экономика должна быть экономной

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Опрос по окраске металиком
 
Я тоже. Материалов на 3 - 3.5 тысруб получаецца

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Опрос по окраске металиком
 
Какая насыщенная тема у нас получилась! Мне нравится!
Видно люди довольны, и морду бить никто не собирается. Бить надо тому, кто с водой шпаклёвку трёт.
Ну три дня расписано. Ещё ж день-два на полировку. А когда пару деталей дополнительно делать? Оклеиваешь один раз или на покраску переклеиваешь?
Ещё вопрос, коллеги: шпатлёвку вручную трёте, или вибрационной плоскошлифовалкой какой-нить? Кто как оклеивает салон?

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...

Редактировано - pawasonic , 13/09/2007 22:09:19

Редактировано - pawasonic , 13/09/2007 22:13:03
Опрос по окраске металиком
 
И чё?

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...
Опрос по окраске металиком
 
А ты не из Москвы случайно? Сколько к примеру у вас стоит покраска десятки (работа) ?

<hr height=1 noshade id=quote>Почти умею...

Редактировано - pawasonic , 10/09/2007 09:35:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.