Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Окраска в другой цвет
 
Есть дверь б/у серебристый металик-нужно перекрасить в черный цвет базой 293 и покрыть лаком! Нужно ли снимать старую краску до металла или можно снять образивом лаковою поверхность,заматировать и покрыть базой с лаком?

<hr height=1 noshade id=quote>
база и лак
 
Уважаемые профи!Подскажите! При локальном ремонте кузова,покрыв базой ремонтные места (краска черная-готовая 293) если я потем или иным причинам не смог покрыть их лаком и отложил это на неделю, будет ли проблема потом с лако-красочным покрытием? И как через неделю подготовить базу к покрытию лаком(матировать? обезжиривать?) С уважением,Валерий.

<hr height=1 noshade id=quote>
база и лак
 
Спасибо


<hr height=1 noshade id=quote>
грунт
 
Уважаемые эксперты! Подскажите код грунта 4085-это протравливающий грунт или нет? Годится он для предотвращения дальнейшего распространения остатка не вышкуренной ржи? И можно ли по этому грунту работать грунтом-наполнителем?
Икакую полеровочную машинку брать для полеровки кузова(сколько оборотов)?
<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - gabben , 18/04/2007 12:41:10
грунт
 
КосяКолог! Большое спасибо!


<hr height=1 noshade id=quote>
покраска нишь под ручками двери
 
Господа! Подскажите пожалуйста по поблемке! Двери нормальные , а вот в нишах ручек появилась корозия . Машине 7лет цвет черный ! У меня есть-компрессор,краскопульт,место! Нет краски,лака и всех соопутствующих материалов!Опыт покраски машин имеется ,но очень давно,когда САДАЛИН считался суппер. Все дело в том , что такой ценник обьявили за четыре ручки ,что я понял лучше я сам!!!Отсюда вопрос: Какие краски лаки шпаклевки итд использовать и как правильно зачистить корозию что бы через год не вылезло! Помогай-те парни дельным советом! Валерий.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5