Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
солвентная основа
 
Парни! Просветите чайника! Раньше были готовые краски на акриловой основе-теперь на солвентной. Значит ли это , что такиеже краски как были с такимиже артикулами уже нельзя разбавлять растворителями для акрила(касаемо готовой краски серии 293черная код32783272).

<hr height=1 noshade id=quote>
солвентная основа
 
Это поняно! Но у меня был вопрос о том можно ли разбавлять краски серии 293 (32783272) растворителем на акриловой основе!?

<hr height=1 noshade id=quote>
Ржавчина
 
Господа мастера! Прошу,раскажите как избавиться от коррозии,т.е. остановить очаг , какими материалами это можно сделать? Чем можно заделать скозные дырки?
С уважением,Валерий.

<hr height=1 noshade id=quote>
наполнитель и пластификатор
 
Уважаемые мастера! Подскажите какой наполнитель можно использовать с добавлением пластификатора9050 для ремонта бампера ,вместо (8590).

<hr height=1 noshade id=quote>
наполнитель и пластификатор
 
И еще вопрос: Можно ли использовать шпаклевку (0911 для пластика) для работ по металу?

<hr height=1 noshade id=quote>
окраска бампера
 
Уважаемые специалисты! Мне ударили бампер. Я сварил его с помощью термопистолета,зачистил зашкурил!Теперь хотел бы узнать как правильно покрасить весь бампер! Краска 293 черная лак!Вопрос вот в чем: Ремонт производился на трех участках(краска зашкурена до пластика , а основная часть бампера осталась покрашена , но есть коцки!) Так вот, я хочу отматировать весь бампер -"открытые участки обработать грунтом для пластика-покрыть весь бампер базой и залить лаком! Правельно по технологии я делаю? И еще шпаклеву можно класть прямо на пластик или надо сначало отгрунтовать? И нужно ли добавлять в базу и лак пластификатор?
С уважением,валерий.


<hr height=1 noshade id=quote>
окраска бампера
 
Огромное спасибо! Все понятно!

<hr height=1 noshade id=quote>
Перекраска спойлера
 
Есть сойлер темно-серого цвета,нужно перекрасить в черный . Повреждний ЛКП нет.Как я понял можно заматировать серым полотном,покрыть черной (293) базой и лаком? Так? Или надо после матирования пройтись грунт-наполнителем?

<hr height=1 noshade id=quote>
Перекраска спойлера
 
Значит на заматированный лак база положится без осложнений?

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - gabben , 09/06/2007 16:20:58
ПЕРЕХОД
 
Профи! Как правильно сделать? Нужно отрехтовать кусочек крыла:зачищаю-шпаклюю-зачищаю-грунтую-зачищаю-проявляю---это я все знаю! Теперь главная задача -покрываю базой 293(черная) и все крыло лаком!Отсюда вопрос: покрывать базой буду только ремонтный участок, будет-ли виден переход после покрытия целиком лаком крыла? Если да -то как с этим бороться? И нужно ли мотировать старый лак перед покрытием новым?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.