Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Пистолет окрасочный SATAjet B (MSB)
 
Народ, подскажите кто работал, хочу купиить окр. пистолет SATAjet B (MSB) дюза 1,4 , для лака и акриловых кокрытий. Как в работе, надежен ли в эксплуатации, есть ли в комплекте входной манометр?
Или есть смысл подкопить денег и купить Пистолет окрасочный SATAjet RP DIGITAL 2 (1.4)? Как считаете?

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 05/10/2010 13:46:59
Новый бампер от Форд Фокус
 
Граждане, подскажите как корректно покрасить новый бампер от Форд Фокус. Бампер из белого пластика РР покрытый голубоватым грунтом. Надо ли его покрывать праймером, или грунтом наполнителем, или можно просто заматировать и красить. Бампер походу орегинальный.

<hr height=1 noshade id=quote>
Как вклеить стекло
 
Подскажите как и чем правильно вклеить стекло. Старое стекло удалено, герметик срезан. Вклеиваемое стекло будет с разборки, с герметиком. Как сильно его (герметик) надо удалять, чем обрабатывать. Вобщем хотелось бы знать весь технологический процесс. И какой фирмы герметик лучше взять всмысле оптимального соотношения цена-качество.

<hr height=1 noshade id=quote>
Межслойная сушка лака
 
Иногда по-необходимости приходится делать промежуток между слоями лакка не положеных 10-15 мин, а мин 40-50. Не будет ли в дальнейшем отслоек или др. неприятностей?

<hr height=1 noshade id=quote>
Уплотнители на боковых стеклах
 
Существуют ли какие-нибудь специальные приспособления для снятия уплотнителей стекол с дверей. На Ваз 2112 и Приоре вообще не смог уплотнитель снять. с японками в основном с Тойотами тоже иногда дела обстоят туго. Понимаю, что этим в основном арматурщики занимаются, но может кто ссылочку кинет?

<hr height=1 noshade id=quote>
ИНФРОКРАСНЫЕ СУШКИ
 
Народ Подскажите. Озадачился покупкой инфрокрасной сушки фирмы RE TEK, смущает одно, у этой сушки лампы внешне очень напоминают обычные лампы -галогенки, как в ПКНках стоят, только по длиннее. Как в других сушках лампы выглядят внешне? и как ярко они светят?

<hr height=1 noshade id=quote>
Декоративные полоски
 
Народ, что делать с декоративными полосками и всякого рода надписями на дверях и крыльях машин? Ладно если они самоклееный ширпотреб, содрал, машину сделал, наклеил новые такие же, а если они оригинальные как например на тойота "Гайя"(там такие полоски серые, через всю бочину идут), сколько таких машин видел, на всех такие полоски есть. Новые такие купить не представляется возможным, отклеивать пробовал, все рвется, и грел и мыльной водой мочил. а еще на соседнюю дверь переход тянуть, лак поверх полоски ложить или обдирать все к чертовой матери?. Подскажите кто как борется с этим геморроем...

<hr height=1 noshade id=quote>
Абразивные губки
 
Народ подскажите, прав ли я буду если исключу полностью шлифование грунта в трудно доступных местах по мокрому наждачкой, перейдя на использование абразивных губок 3М по сухому. Если вообще возможно это делать без воды. и вообще как они выглядят. В прайсах написан размер 115 на 140 мм, а толщина не указана, если они толстые, как им во всякие дырки лезть? И вообще каков порядок работы с этими губками, в какой последовательности?

<hr height=1 noshade id=quote>
Что с сайтом?
 
Не пойму, почему-то этот сайт у меня как то странно сформатирован в последнее время. Большая часть ссылок и вкладок не откравается, на другие ветки форума не могу зайти (в частности "про краски и формулы"), по крайней мере в вечернее время, утром вроде работает, у кого- нибудь есть такие же проблемы или у меня комп глючит?

<hr height=1 noshade id=quote>
Галограммы
 
Как правильно бороться с галограммами? Из материалов весь арсенал 3М и Фареклы. Сей час полирую Тризактом 3000 эксцентриковой машинкой 2,2мм, за тем черный полировальник (не ребристый) с полировальной пастой Тризакт 3М 50077,галограммы задрали, что делать дальше?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.