Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Подскажите пожалуста.
 
Нет этот круг устанавливается на эксцентриковую шлифмашину. Желательно чтобы ход эксцентрика был не более 3 мм (у меня 2.2мм). В системе два разновидности круга, Р1000 -матирующий (мне он не очень нравится как матирует), и Р3000 -полировочный.
После прохождения поверхности абразивами Р1200 Р1500 ,опять же на ш/машинке, проходишь Тризактом (можно сначало Р1000, Хоть он и для матирования, но потом трехтысячником работать меньше приходится.) Р3000 делает поверхность слегка глянцевой. За тем полировочная паста 3М 50077 (Тризакт), она одношаговая. Для завершения полировки и снятия галограмм используеш 76 или специальную антигалограммную пасту(артикула не помню).
А вообще эта технология подробно обсуждалась на форуме ранее, посмотри...


<hr height=1 noshade id=quote>
APP лаки-с чем их едят?
 
Зря Ваше начальство решило сэкономить на хорошем шпицевском лаке. Про лак АРР не знаю, а вот контурную ленту раз АРР- шную купил вместо 3М-овской, так потом плевался долго, говно, как пластмасса, нихрена не гнется, как ей вообще отбивать что-то можно. Вобщем я понимаю и лак у этой конторы такой-же.

<hr height=1 noshade id=quote>
Абразивные губки
 
Народ подскажите, прав ли я буду если исключу полностью шлифование грунта в трудно доступных местах по мокрому наждачкой, перейдя на использование абразивных губок 3М по сухому. Если вообще возможно это делать без воды. и вообще как они выглядят. В прайсах написан размер 115 на 140 мм, а толщина не указана, если они толстые, как им во всякие дырки лезть? И вообще каков порядок работы с этими губками, в какой последовательности?

<hr height=1 noshade id=quote>
Галограммы
 
Черной подушкой гладкой или ребристой?

<hr height=1 noshade id=quote>
Галограммы
 
Да Марк, интересно, буду признателен

<hr height=1 noshade id=quote>
Что с сайтом?
 
Не пойму, почему-то этот сайт у меня как то странно сформатирован в последнее время. Большая часть ссылок и вкладок не откравается, на другие ветки форума не могу зайти (в частности "про краски и формулы"), по крайней мере в вечернее время, утром вроде работает, у кого- нибудь есть такие же проблемы или у меня комп глючит?

<hr height=1 noshade id=quote>
Что с сайтом?
 
Чтол такое ПО

<hr height=1 noshade id=quote>
Что с сайтом?
 
Действительно, сын установил какую-то прогу, от этого данный сайт стал глючить, сей час все нормально, а с отправкой сообщений и у меня такая же хрень, по пять раз код вводишь, из-за этого тема про галограммы два раза получилась.

<hr height=1 noshade id=quote>
Галограммы
 
Как правильно бороться с галограммами? Из материалов весь арсенал 3М и Фареклы. Сей час полирую Тризактом 3000 эксцентриковой машинкой 2,2мм, за тем черный полировальник (не ребристый) с полировальной пастой Тризакт 3М 50077,галограммы задрали, что делать дальше?

<hr height=1 noshade id=quote>
Галограммы
 
Как правильно бороться с галограммами? Из материалов весь арсенал 3М и Фареклы. Сей час полирую Тризактом 3000 эксцентриковой машинкой 2,2мм, за тем черный полировальник (не ребристый) с полировальной пастой Тризакт 3М 50077,галограммы задрали, что делать дальше?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.