Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Эксклюзивные краски
 
Ну классно, Дмитрий, Классно!

<hr height=1 noshade id=quote>
поделки-самоделки
 
В тему о предфильтрах. Я под держатель предфильтра прокладываю один слой туалетной бумаги. Она прикрасно пропускает через себя воздух и хорошо задерживает лак и краску. К тому же недостатка в ней нет, поэтому на каждую покраску -новавя бумага. Предфильтры ходят при таких условиях ОЧЕНЬ долго. Это при том, что крашу я в гараже, вентиляции -ноль.

<hr height=1 noshade id=quote>
поделки-самоделки
 
Да это политики, черт бы их побрал, с их томоженными пошлинами. У нас ,Паша,и материалы и краска дороже, чем у Вас в Белоруссии.

<hr height=1 noshade id=quote>
Как покрасить капот?
 
Желаю здравствовать,всем. Господа мастера, подскажите начинающему, как мне удобнее покрасить капот.
Раньше капоты мне красить не приходилось, машина Тойота, капот не маленький и со своего роста 170см
я чувствую, что до края капота, того что к стеклу , я дотягиваюсь с трудом, боюсь тянуться буду,
залезу штанами или шлангами на переднюю кромку капота. Снять его? Так потом ставить буду,
обязательно где нибудь поцарапою. Как Вы красите?

<hr height=1 noshade id=quote>
Как покрасить капот?
 
Чтож, спасибо буду заниматься акробатикой.

<hr height=1 noshade id=quote>
Проявка
 
Попобовал тонер от ксерокса. Вроде нормально. Хотя мне сравнить не с чем, настоящей проявки 3М в нашем славном городе НЕТ.

<hr height=1 noshade id=quote>
Проявка
 
Доброе время всем. Мужики извините что вторгаюсь в Ваш диалог.Подскажите пожалуйста начинающему, как пользоваться проявочным покрытием
3М. Когда его наносят и зачем ?Прявляет он только поры или все неровности (впадины, выпуклости),
Наносят его на шпаклевку или на грунт и если на шпаклевку, то чем её удаляют? Водой, как я пронимаю, нелзя?
По предыдущим темам я так понял , что некоторые мастера пользуются обычной сажей, допустимо ли это?

<hr height=1 noshade id=quote>
Проявка
 
Спасибо Ув. КосяКолог за исчерпывающий ответ. Буду пробовать.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15