Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Тепловой пистолет для ремонта бампера
 
Alex_0n, буду очень признателен за любую информацию по теме. Только у меня непавильно в адресной строке адрес указан. Отправляй на мыло:alefisher@yandex.ru

<hr height=1 noshade id=quote>
как добиться хорошего освещения в камере?
 
Вообще, судя по чертежам окрасочных камер, в качестве светильников используются лампы дневного света мощностью 40-50 Вт,в четыре ряда, расположенных по боковым стенам камеры у потолка, под углом 45 градусов к поверхности пола, бывает еще дополнительные светильники расположеные на высоте 1-1.5 м от пола по боковым стенам.

<hr height=1 noshade id=quote>
как добиться хорошего освещения в камере?
 
Дрон, если хочешь, могу сбросить мылом подробную схему окрасочной камеры одной из извесных производителей.

<hr height=1 noshade id=quote>
Смывка старой краски
 
Что за смывка . Как ей работать? Какая лучше? И вообще она как трудно удаляет старое лкп?

<hr height=1 noshade id=quote>
Задолбала "шуба"
 
Паша, а что такое Баркот. Просвети.

<hr height=1 noshade id=quote>
Задолбала "шуба"
 
Недавно взял на перекрас два бампера. красили до меня какие то неизвесные умельцы. Краска трехслойные перл. Лак положили очень сухо с огромной шагренью. Пробовал снести шагрень шлифмашинкой с Р240, так она скатывается как пластелин. Вобщем все что мог счистил, начал заливать порозаполнителем 5 1 (т.к. много косяков было), так он весь практичесни шубой встал.Смотрю такая канитель нездоровая, так второй бампер заливать грунтом не стал , облил одним слоем лака 2 1. Все вроде нормально. Сегодтя замыл его (лак), начал наносить базу , опять местами шуба полезла. Что делать? Всяких эпоксидных грунтов нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
Задолбала "шуба"
 
Так чем его смывать, коль по пластику смывкой работать нельзя?

<hr height=1 noshade id=quote>
Срочно подскажите новичку!!!
 
Гядас, так что получается, последний слой будет сухой?

<hr height=1 noshade id=quote>
Неприятность.
 
Сочувствую тебе Паша, но все же поверь мне, в мире больше хороших людей, чем уродов, иначе жить становится просто не возможно.
Время лечит.

<hr height=1 noshade id=quote>
Просто отдохните...
 
Да Паша, я опух от смеха. Вы БЕЛАРУСЫ люди действительно мирные.:)))))

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Фишермен , 31/10/2006 16:26:52
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.