Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
опять про лак
 
Если я правильно понимаю, лак как бы съеживается, напоминает при близком рассмотрении поверхность кожи. Если эффект такой,то это скорее всего недосушенная база, либо повышенная влажность в камере. У меня так было, стал делать больше выдержку между слоями, а перед лакированием вообще обдувать деталь феном (с большого расстояния, чтобы базу не пожечь), правда потом надо чтобы деталь остыла, а то шагрень большая будет, и проблема ушла.

<hr height=1 noshade id=quote>
Закипело
 
Возможно было высокое давление на выходе, более 4 атм.

<hr height=1 noshade id=quote>
Подскажите по ходу эксцентрика?
 
Парни, а возможно ли использовавть ротор-орбитальную машинку с ходом 5 мм, для подготовки под полировку кругами Trizakt, Еще есть машинки углового типа и вертикального, какие удобнее и надежнее?Помогите сделать рправильный выбор.
1 RUPES BR 133AE Ротор-орбитальная шлиф. машинка с п/о для тонкого шлифования, вертик. типа, 5000 - 9500 об/мин, 350 Вт, орб. ход 3 мм, вес 2 кг, диск Velcro (липучка) ? 150 мм 6 отв
2 RUPES BR 135AE Ротор-орбитальная шлиф. машинка с п/о , вертик. типа, 5000 - 9500 об/мин, 400 Вт, орб. ход 5 мм, вес 2 кг, диск Velcro (липучка) ? 150 мм 6 отв
3 RUPES BR 65AE Ротор-орбитальная шлиф. машинка с п/о углового типа с коническим редуктором, 3000 - 7000 об/мин, 550 Вт, орб. ход 5 мм, вес 2 кг, диск Velcro (липучка) ? 150 мм 6отв

4 Rupes LR 31AE Ротор-орбитальная шлифовальная минимашинка с автономным пылеотводом для тонкого шлифования, электронный регулятор оборотов, частота вращения 8500-13500 об/мин, мощность 260 Вт,орбитальный ход 2мм, вес 1,45 кг, диск Velcro (липучка) 150мм, 6

Какую лучше взять , кто как считает и почему? Буду признателен трайнеру если и он расставит свои акценты.


<hr height=1 noshade id=quote>
Подскажите по ходу эксцентрика?
 
Огромное спасибо Григорий. я тоже склонялся к варианту LR 31 просто не знал хватит-ли хода эксцентрика 2мм для наполнителя, а то будешь одну деталь три дня гладить.

<hr height=1 noshade id=quote>
HVLP 1.4
 
У меня с HVLP та же песня была. Как я не старался шагрень была лошадинная. Купил Велком НА FX проблема ушла , А HVLP идеален для база.

<hr height=1 noshade id=quote>
Как убрать остатки пасты после полировки?
 
Жека, не подскажешь, артикул этого полотенца или салфетки 3М. А еще такая проблема, если сразу не убрать полироль, которая разбрызгивается при полировке на соседние детали и забивается в щели между деталями, то потом эти белые пятна не оттираются. Что даелать, чем попробовать оттереть?

<hr height=1 noshade id=quote>
Риски после полировки лака
 
Я Тризаком работаю просто с небольшим колличеством воды, А потом уже пастой с полировальником. Кстати тоже пользовался фареклой, но в последнее время перешел на старый добрый 3М. И все равно у меня та же проблема, остаются риски. Хотя возможно они и извне, но я даже воду которой пользуюсь для смачивания поверхности беру отстоянную или покупаю дешевую минералку, чтоб без инородных тел. Хотя конечно может быть мусор из воздуха сыпется?

<hr height=1 noshade id=quote>
Покрасить трехслойник (белый перламутр)
 
Была точно такая же ситуация. Тоже Хонда, Тот же трехслойный перл. Делал переход, получилось отлично . Полностью согласен с Гядас. Сделать переход красиво на трехслойке проще чем на металлике. Делай не бойся.

<hr height=1 noshade id=quote>
Дефект лакокрасочного покрытия
 
Возможно в шлангах оседает конденсат . У меня так было . Поставил фильтр тонкой очистки перед пуликом. Проблема ушла. У меня фильтр обычный наверное китайский, стоит триста руб. устанавливается прямо на входе в пистолет, потом правда пришлось приобрести специальный поворотник для него, а то получается конструкция очень длинная, по низам плохо пролазить, например пороги красить.

<hr height=1 noshade id=quote>
Пятна на металике
 
У меня тоже так иногда случалось при покраске серебристых цветов. Проблема была в регулировке пулика. Не помню как, ( по моему чуть чуть увеличил подачу материала) но пулик отрегулировал, приноровился. Сей час все нормально.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.