Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
САн Ёнг Кайрон ABS
 
Люди добрые!!!!Помогите!!!!!Ох и Ж....а!!!!!Крыло одно встык, просто издевательство!У кого что - то проверенное есть?

<hr height=1 noshade id=quote>
опять Хендай
 
Помогите кто нибудь, не дайте пропасть.перепробовала уже все, и НИКАК!ХЕНДАЙ ГЕЦ код 2М!!!!ЭТО УБИЙСТВО!

<hr height=1 noshade id=quote>
хендай элантра код vz
 
кто - нибудь делал ЭТО?????????77помогите пожалуйста.заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ниссан Тиида
 
Задолбали меня эти Ниссаны!!!!Кто - нибудь делал Ниссан Тиида с кодом К32? Поделитесь формулкой если можете!Заранее благодарна!По программе даже близко ничего не подходит.

<hr height=1 noshade id=quote>
опять шкода октавия
 
Привет всем!!!!подборов валом, нет просто времени что - то выдумывать! у кого - нибудь есть хорошая формула на эту Шкоду 2002 года, код 9770? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Форд Фьюжен
 
Кто - нибудь!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!Форд Фьюжен 2004 года, код краски 74, принципиально получается светлее и в фас, и в флоп, пробовала лить даже тифшварц 293, получилось еще хуже, даже оттенок изменился. Может у кого что путное есть????!!!!!?????

<hr height=1 noshade id=quote>
Хендай кореец трехслойка
 
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался. Принесли мне молдинг от хендая сонаты корейского, вижу что трехслойка, в колорбоксе нет, сама машина в другом городе, никакаой больше информации. Понятия не имею от чего оттолкнуться и как трехслойки делать вообще.

<hr height=1 noshade id=quote>
Красная Шкода Октавия
 
Помогите кто нибудь пожалуйста!!!Может у кого есть формулка хорошая на Шкоду Октавию 2007 года? Цвет flamenco rot, код 9892. Буду очень благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
ИЩУ РАБОТУ!!!!!!!
 
дорогие коллеги, срочно ищу работу колористом на шпицеподобных системах, желательно с графиком 2 через 2 на полный рабочий день.От себя: стаж 5 лет, 90% подборов встык, аккуратность, дисциплинированность.Кто чем может помочь? Обыскалась уже, то ара-сервисы попадаются, то зарплату предлагают смешную в районе 30000 руб.Буду очень вам всем благодарна кто откликнется.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9